08 мая 2016

Именно так назвали мероприятие, приуроченное к празднованию годовщины победы в Великой Отечественной войне сотрудники «Центральной детской библиотеки» городского поселения Солнечногорск.

05 мая 2016

Администрация городского поселения Солнечногорск объявляет о начале приема заявок на участие в выставке «Предприниматели Солнечногорского района», которая состоится  в рамках празднования Дня предпринимателя в городском парке культуры 28 мая 2016 года.

28 апреля 2016

В воскресенье  24 апреля 2016г. в Солнечногорске  прошли дополнительные выборы  в Совет депутатов городского поселения Солнечногорск по одномандатному избирательному округу №17.

28 апреля 2016

Теплоснабжающие организации Солнечногорска 25 апреля прекратили подачу тепла в дома, соответствующее постановление подписал руководитель администрации города Александр Круглов.

27 апреля 2016

Солнечногорск готовится к майским праздникам. Позади общеобластной субботник, сотни кубометров вывезенного мусора, уборка мемориалов, парков и скверов. Но на этом работы по благоустройству не заканчиваются. Вопрос уборки территории города находится на личном контроле руководителя администрации города Александра Круглова.

27 апреля 2016

В ближайшее время будет проведен технический осмотр фонтана, расположенного на центральной площади города – фонтан будет запущен накануне 9 мая.

27 апреля 2016

В последнее время от жителей города участились жалобы с портала «Добродел» с просьбой разобраться с самовольной установкой столбиков и ограждающих цепей для парковки автомобилей, ведь в некоторых случаях нарушители обустраивали личные парковочные места прямо на газонах во дворах домов.

26 апреля 2016

26 апреля руководитель администрации городского поселения Солнечногорск Александр Круглов принимал праздничные телеграммы и поздравления по случаю своего 35-летия. В Администрацию с цветами и подарками руководителя администрации города пришли поздравить коллеги, друзья, руководители предприятий, бюджетных учреждений, депутаты. Работники администрации городского поселения Солнечногорск присоединяются ко всем поздравлениям:

26 апреля 2016

Администрация городского поселения Солнечногорск уведомляет Вас о том, что разрешение на захоронение (подзахоронение), в соответствии с действующим законодательством, выдается в администрации городского поселения Солнечногорск по адресу: Московская область, г. Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2 «А», каб. 127.

25 апреля 2016

«Субботник - это старая городская традиция. Конечно, система ЖКХ у нас работает на должном уровне, и при желании силами рабочих можно было в городе навести порядок и высадить деревья. Но все-таки эта традиция: весной горожане сами выходят, приобщаются к природе, подпитываются от нее положительной энергетикой», – отметил Александр Круглов.

22 апреля 2016

В Солнечногорске стартовала совместная акция Администрации города и ГИБДД, направленная на распространение среди школьников световозвращающих элементов.

22 апреля 2016

В этом году общеобластной субботник принято провести 23 апреля. В этот день в рамках субботника по всему городскому поселению Солнечногорск традиционно организована уборка мусора.

20 апреля 2016

Основной темой разговора была подготовка города к предстоящим майским праздникам – Пасхе, 1 мая, 9 мая, Радунице. Руководители структурных подразделений отчитались перед руководителем города о мерах безопасности, которые будут предприняты в дни майских праздников.

20 апреля 2016

22 апреля Александр Круглов совместно с сотрудниками ГИБДД вручит ученикам школы №4 световозвращающие браслеты

20 апреля 2016

В рамках заключенного контракта администрацией городского поселения Солнечногорск с ООО «Солнечногорский Автодор» были проведены работы по прочистке водопропускного лотка на пересечении улиц Гражданской и Баранова.

20 апреля 2016

Сегодня руководитель администрации Александр Круглов провел экстренное совещание с сотрудниками, на котором определил  два главных принципа работы с порталом «Добродел»: мы работаем открыто и честно.

20 апреля 2016

Исходя из поручений губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, в Солнечногорске проводится месячник по благоустройству и подготовка к общеобластному субботнику.

«« | « | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | » | »»