12 мая 2014

За нарушение архитектурно-художественных требований к внешнему виду ограждений, установленных правовыми актами органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, Госадмтехнадзор будет наказывать всех нарушителей.

08 мая 2014

Дорогие ветераны! Примите искренние и сердечные поздравления с 69-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

05 мая 2014

Призываем вас  к наведению  чистоты и порядка на садоводческих участках и прилегающей территории, в том числе и контейнерных площадках.

01 мая 2014
Этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.

30 апреля 2014
В Солнечногорском районе 12 военных городков, 3 из них расположены на территории городского поселения Солнечногорск.

30 апреля 2014
30 апреля - День пожарной охраны. Более трех с половиной веков назад борьба с пожарами стала государственным делом. В 1649 году был издан апрельский Наказ царя Алексея Михайловича "О градском благочинии", который заложил основы пожарной охраны России.

29 апреля 2014
В ночь со 2 на 3 апреля 2014 года мусоровывозящей организацией МУП «Экотехпром» без предварительного уведомления администрации г/п Солнечногорск с территории поселения было вывезено 33 бункера, 258 контейнеров.

28 апреля 2014
Месячник по благоустройству и наведению чистоты и порядка на территории Солнечногорска, стартовавший в середине апреля, продолжился 26 апреля. Он тесно связан с приближающимися майскими праздниками и Днем Великой Победы.

28 апреля 2014
24 апреля в малом зале ГЦНТиД «Лепсе» по инициативе председателей районных и городских общественных организаций состоялась встреча общественности с Главой г/п Солнечногорск А.А. Толдановым.

24 апреля 2014
В статье «Мусор, убирайся!» от 14 апреля 2014 года были высказаны некорректные замечания в адрес администрации г/п Солнечнгорск и лично главы города А.А. Толданова. Главу города обвиняют в сложившейся неприглядной ситуации, связанной с несвоевременным вывозом мусора. Неизвестный автор статьи публично оскорбляет А.А. Толданова, называя его «вредителем», «гостем», «постояльцем», «временщиком».

21 апреля 2014

Шёл второй год кровопролитной войны с фашистами. В 1942-м Анатолия Антонова, которому только-только исполнилось восемнадцать лет, призвали на Северный флот.

18 апреля 2014
Уважаемые жители Солнечногорска! От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником, близким сердцу каждого православного, – Светлым Христовым Воскресением!

Уважаемый автор!

Было бы не плохо – поставить свою подпись. Говорить, как мне кажется, надо от своего имени.

18 апреля 2014
- заместителя начальника отдела правового и кадрового обеспечения

Уважаемые солнечногорцы!

От всей души поздравляю Вас с праздником труда в Московской области!

17 апреля 2014

9 апреля текущего года Главе города А. А. Толданову поступил звонок от жительницы района ЦМИС, проживающей по адресу ул. Некрасова, д. 2, с информацией о том, что в доме нет воды и тепла. Отключение произошло без предупреждения.

17 апреля 2014

17 апреля 2014 года в 12.00 часов в здании администрации Солнечногорского муниципального района (г.Солнечногорск, ул.Банковская, д.2, зал заседаний) состоится встреча Заместителя Главы администрации Солнечногорского муниципального района М.А.Нуждина с фермерами и владельцами личных подсобных хозяйств по вопросу государственной поддержки в сфере сельскохозяйственного производства.

15 апреля 2014

12 апреля на территории городского поселения Солнечногорск прошел традиционный весенний субботник по наведению чистоты и порядка. В мероприятии приняли участие предприниматели, представители служб, муниципальных учреждений, учащихся, жители города. Пример населению показали работники администрации городского поселения Солнечногорск.

«« | « | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | » | »»