21 июня 2016

Самое ожидаемое событие  лета!

Этот день Вы никогда не забудете!

21 июня 2016

Меньше месяца понадобилось, чтобы здание ГЦНТиД «Лепсе» преобразилось. 24 мая стартовал ремонт и, буквально на днях, 20 июня 2016 года, он подошел к завершению.

20 июня 2016

Сейчас на улицах г/п Солнечногорск наводится порядок, что называется, «по всем фронтам». Автобусные остановки тоже не остаются без внимания.

20 июня 2016

Уважаемые жители и гости г/п Солнечногорск! Теперь каждый месяц на сайте будет публиковаться план мероприятий, проходящих в нашем городском поселении.

20 июня 2016

В бюджете городского поселения Солнечногорск на 2016г. заложены средства на комплексное благоустройство детских площадок.

18 июня 2016

Выставка состоится 3-5 ноября 2016 года в городе Симферополе Республики Крым. Участники получат возможность приобрести новых клиентов и повысить объем продаж за счет демонстрации своей продукции и прямого контакта со специалистами агропромышленных предприятий Республики Крым, заинтересованных в повышении эффективности собственного производства.

17 июня 2016

Сегодня в преддверии Дня медицинского работника руководитель администрации г.п. Солнечногорск Александр Круглов посетил Солнечногорскую центральную районную больницу, 1586 Военный клинический госпиталь и торжественно поздравил медицинских работников депутатского корпуса, вручил цветы, подарки , почетные грамоты за заслуги в области здравоохранения, ведь эти люди не только спасают жизни, но и несут груз общественной ответственности.

16 июня 2016

Сегодня в кабинете руководителя администрации городского поселения Солнечногорск состоялась встреча Александра Александровича Круглова со старостой д. Редино Морозовым Николаем Арсентьевичем, депутатами Совета депутатов Божко Николаем Трофимовичем и Молочниковым Дмитрием Германовичем.

14 июня 2016

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 N 261-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в бюджете городского поселения Солнечногорск на 2016 г. предусмотрено 100000 руб. на установку приборов учета холодной и горячей воды в муниципальных квартирах. Данные счетчики будут установлены на основании заявлений граждан.

12 июня 2016

В Зеленом театре городского парка  культуры и отдыха прошел концерт, посвященный этому, сравнительно молодому, но грандиозному  празднику.

10 июня 2016

На днях в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства состоялась встреча руководителя администрации г.п. Солнечногорск А.А. Круглова с заместителем министра ЖКХ МО А.Н. Пятановым. На повестке был вопрос критического состояния фасада дома и необходимости произвести срочный капитальный ремонт по адресу: г. Солнечногорск, мкр-н Рекинцо-2, д.3.

09 июня 2016

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона. За 3 года проведения конкурса на соискание Премии были поданы более 45 000 проектов, 4 952 заявителя получили премии до 500 000 рублей.

09 июня 2016

На протяжении недели в Солнечногорске проводится массовый покос  травы. Особое внимание уделяется  придорожным территориям, а также центральным улицам,  газонам в парках и скверах. Работы ведутся ежедневно, даже в  дождливые дни.  В настоящее время покос  травы продолжается.  На сегодняшний день охвачены следующие адреса:

08 июня 2016

Начало соревнований в 11.00.

Этот фестиваль – комплексное спортивно-массовое мероприятие. Оно призвано привлечь больше людей с ограниченными физическими возможностями к занятиям физической культурой и спортом.

07 июня 2016

В период с 31 мая по 5 июня на территории городского поселения Солнечногорск проведены работы по уборке и вывозу мусора с несанкционированных свалок по следующим адресам:

06 июня 2016

12 июня в 17.00 приглашаем всех в городской парк культуры и отдыха на празднование Дня России. В программе праздника выставка детских рисунков творческого объединения "Радуга" "Я люблю тебя Россия", праздничный концерт "Во славу России" с участием оркестра русских народных инструментов "Злато".

04 июня 2016

4 июня Первый заместитель Председателя Московской областной Думы Юдаков Сергей Викторович вместе с руководителем администрации г.п. Солнечногорск  Кругловым Александром Александровичем встретились с жителями, чтобы решить вопросы, волнующие горожан.

03 июня 2016

Мы застали Игоря Владимировича за работой, он тренировал ребят на открытых кортах «Вымпела». Игорь Сальников - очень известный и почитаемый в городе тренер по теннису. Его карьера началась в 1986 году. На "Вымпеле" он тренирует с 1994 года, взрастил не одно поколение талантливых спортсменов. Его ученики - чемпионы Московской области, России, Европы. Сейчас у него занимаются около 60 юных теннисистов. Благодаря его работе, его труду, теннис в городе процветает, теннисные корты содержатся в надлежащем состоянии.

03 июня 2016

За последнюю неделю поступило много обращений, связанных с уборкой и вывозом мусора, приведением в надлежащее состояние детских площадок,  вопросы уличного освещения также волнуют граждан. Все обращения взяты в работу, многие из них успешно выполнены.

02 июня 2016

Праздник, посвященный Дню защиты детей на территории г.п. Солнечногорск отпраздновали масштабно.  Действо развернулось сразу на нескольких площадках: в ЦМИСе ДК «Испытатель», часть деток отправилась в Храмовый комплекс в Исаково, в ДК «Лепсе »,  но наиболее посещаемой площадкой в этот праздничный день стал Городской парк культуры и отдыха.

«« | « | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | » | »»