21 января 2015

На 2015 год Постановлением Правительства Московской области от 15.12.2014г. № 1097/50 утвержден краткосрочный план капитального ремонта, в который вошли мероприятии по замене 51 лифта в 20 многоквартирных домах и ремонту основных строительных конструкций жилых домов в соответствии с прилагаемым перечнем.

20 января 2015

- Администрацией городского поселения Солнечногорск и депутатами  Городского Совета депутатов  в  рамках утвержденной  Правительством  МО «Дорожной карты  консолидации электросетевых активов, расположенных  на территории Московской области»,   запущен процесс передачи объектов  электросетевого имущества  г/п Солнечногорск  в собственность Московской области.

20 января 2015

Установление новых единых требований к устройству, содержанию, охране и режиму работы подмосковных кладбищ поможет привести их территории в хорошее состояние, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

20 января 2015

В 2015 году в Подмосковье увеличены размеры ежемесячного пособия на ребенка:

20 января 2015

В Московской области наблюдается недостаток сельхозземель. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе очередного заседания правительства региона. В рамках мероприятия он призвал глав муниципалитетов активнее вводить земельные участки в сельхозоборот.

19 января 2015

Уже более 85 тысяч человек приняли участие в крещенских купаниях в Московской области, сообщает главное управление МЧС по региону.

19 января 2015

С целью поддержки талантливой молодежи, а также, привлечения общественного внимания к проблемам сохранения редких видов животных в  период с 23 октября по 1 декабря 2014 года Рязанским отделением Зеленого Движения России ЭКА был организован и проведен Всероссийский конкурс школьного рисунка «Мой снежный барс».

16 января 2015

В администрацию городского поселения Солнечногорск обратились представители  ОАО «Завод «Компонент» с целью решения вопроса по передаче в  дар  мазутохранилища,  являющегося составной частью муниципальной котельной  ГЭМЗ.

15 января 2015

В Совет депутатов городского поселения Солнечногорск обратилась ветеран труда  Пущина Зинаида Ивановна, одинокопроживающая по  улице  Гражданской, дом №3  с просьбой  по оборудованию спуска к ее дому.

14 января 2015

13 января сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району в рамках проведения акции  «Полицейский Дед Мороз» совместно с представителем Общественного совета при ОМВД С.В. Кухеревым посетили Берсеневскую специальную (коррекционную) школу-интернат, где от лица руководства и всех сотрудников Отдела поздравили воспитанников с Новым годом.

13 января 2015

На основании представленных документов и в соответствии с условиями конкурса были определены победители.

13 января 2015

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником -
Днем российской печати!

12 января 2015

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

30 декабря 2014

Уважаемые жители г. Солнечногорска!
Примите искренние поздравления с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

29 декабря 2014

Ветеран Великой Отечественной войны (трудового тыла) Чернолуцкая Мария Никифоровна отметила свой 90-летний юбилей.
В этот торжественный день приехала поздравить ветерана глава городского поселения Солнечногорск Марина Веремеенко.

25 декабря 2014

25 декабря в здании администрации городского поселения Солнечногорск состоялось очередное заседание  городского Совета депутатов.  Вела  заседание председатель городского Совета депутатов, глава города Солнечногорска  Марина Веремеенко.

25 декабря 2014

В  преддверии новогодних праздников в ГЦНТиД «Лепсе» состоялась встреча главы городского поселения Солнечногорск Марины Веремеенко  со старостами деревень, входящими в состав городского поселения Солнечногорск, и членами городского Общественного Совета.

22 декабря 2014

В канун Нового года в доме № 2 на улице Спортивной  в малоэтажном жилом комплексе «Солнечный»  в Солнечногорске отпразднуют новоселье 9 семей, переселенцев из аварийного жилья.

22 декабря 2014

19 декабря в преддверии Новогодних каникул сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с коллегами из 1 батальона 1 полка ДПС (северный) УГИБДД ГУ МВД России по Московской области провели акцию «Письмо водителю».

«« | « | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | » | »»