21 декабря 2015

В новогодние каникулы музеи Москвы, подведомственные департаменту культуры, будут работать бесплатно.

21 декабря 2015

За 11 месяцев текущего года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков до 16 лет, в которых 10 человек получили ранения и травмы различной степени тяжести.

18 декабря 2015

18.12.2015г. с 13:55 до окончания работ в связи с ремонтными работами по линии СРС, будет прекращена подача ГВС и отопления по следующим адресам: кот. ЦМИС.

В инфографике РИАМО

18 декабря 2015

Девять команд, представляющих учебные заведения, клубы и общественные организации Солнечногорска, прибыли в ДК «Выстрел» 17 декабря, чтобы посоревноваться в ловкости, силе и интеллектуальных состязаниях.

16 декабря 2015

Беларусь, Литва, Латвия, Молдова, Россия, Эстония - что объединяет эти страны? То, что в каждой есть своя сильная команда по спортивной аэробике! Победители и призеры международных турниров против ребят из маленького подмосковного городка? Почему нет, если есть воля к победе и упорство в достижении цели.

16 декабря 2015

Почти четыре часа летит самолет от Москвы до Новосибирска. За это же время можно добраться до средиземноморского острова Кипр! Урок практической географии наши спортсменки освоили на «отлично».

16 декабря 2015

Скоро по всей стране состоятся праздничные мероприятия. В школах пройдут новогодние елки и рождественские торжества. Готовятся к ним не только сами учащиеся, их родители и учителя, но и сотрудники органов внутренних дел.

16 декабря 2015

Московскую область признали лучшим регионом России по обеспечению безопасности на водных объектах по итогам 2015 года, сообщил заместитель председателя правительства региона Дмитрий Пестов.

16 декабря 2015

Об этом 16 декабря сообщило РИАМО со ссылкой на уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

15 декабря 2015

12 декабря в клубе людей с ограниченными возможностями «Спарта» прошли открытые соревнования, посвященные освобождению Солнечногорска от немецко-фашистских захватчиков.

15 декабря 2015

С середины октября административно-технические и ветеринарные инспекторы Подмосковья проводили совместные проверки розничных рынков региона, имеющих признаки несанкционированной торговли. Всего в результате совместных надзорных мероприятий проверено свыше 170 мест торговли.

15 декабря 2015

10 и 11 декабря в Центральной детской библиотеке вовсю царила атмосфера Нового года!

15 декабря 2015

С момента проведения первого форума число членов Солнечногорского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов увеличилось практически в три раза и составило около 70 человек.

15 декабря 2015

Игры первенств Московской области по футболу и баскетболу проходят в спортивном комплексе «Авангард» регулярно. В минувшие выходные солнечногорские спортсмены провели очередные встречи.

14 декабря 2015

На региональном телеканале «360 градусов» работает новый проект «Небо 360», но у него уже появились свои постоянные зрители. Идея проекта – оригинальная и смелая. Знаменитости дают интервью в непривычной обстановке – во время полета на воздушном шаре. Маршрут такого путешествия пролегает по районам Подмосковья.

14 декабря 2015

Отчёт об итогах деятельности Минобороны РФ в 2015 году был представлен на расширенном заседании коллегии военного ведомства 11 декабря 2015 года.

14 декабря 2015

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил провести внеплановые проверки всех стационарных учреждений социальной сферы региона и усилить противопожарную охрану в них в связи с произошедшим на днях пожаром в психоневрологическом диспансере в Воронежской области, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

14 декабря 2015

Торжественные мероприятия, посвященные 74-й годовщине освобождения Солнечногорска от немецко-фашистских захватчиков, начались вечером 11 декабря в Доме культуры «Тимоново». Там прошел праздничный тематический вечер-концерт «Мы памяти этой верны».

«« | « | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | » | »»