19 ноября 2014

В октябре 2014 года на дорогах, обслуживаемых ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району, произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 14 человек получили ранения различной степени тяжести.

19 ноября 2014

21 ноября в здании ОМВД России по Солнечногорскому району будет осуществлять прием граждан заместитель начальника ЭКЦ ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Ярослав Викторович Серов.

17 ноября 2014

Административно-техническое ведомство продолжает вести активную борьбу с нарушениями тишины и покоя граждан на территории Московской области.

17 ноября 2014

17 ноября в помещении администрации городского поселения Солнечногорск состоялся личный прием граждан главой  городского поселения Солнечногорск М.А. Веремеенко.
В мероприятии приняли участие начальник организационного отдела А.А. Рудаков и ведущие специалисты городской администрации.

17 ноября 2014

15 ноября сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району при участии инспекторов 1 батальона 1 полка ДПС (северный) УГИБДД ГУ МВД России по Московской области, при поддержке администрации города Солнечногорска и Солнечногорского района провели комплекс мероприятий, посвященных памяти погибших в дорожно-транспортных происшествиях.

17 ноября 2014

В поездке главу района сопровождали сотрудники районной администрации, глава городского поселения Солнечногорск Марина Веремеенко и и.о. руководителя администрации городского поселения  Солнечногорск Александр Круглов.

14 ноября 2014

14 ноября глава городского поселения Солнечногорск Марина Веремеенко совместно с сотрудниками администрации выехала на встречу с жителями д. Бедово, обратившихся к главе города во время очередного приема граждан.

14 ноября 2014
С 14 по 16 ноября текущего года Госавтоинспекция Подмосковья проводит различные мероприятия и тематические акции, приуроченные к Всемирному дню памяти жертв ДТП. Во всем мире эта дата отмечается в каждое третье воскресенье ноября, а ее статус закреплен специальной резолюцией Организации Объединенных Наций.

14 ноября 2014

13 ноября в здании администрации городского поселения Солнечногорск состоялось очередное заседание Совета депутатов г/п Солнечногорск. Вела заседание председатель городского Совета депутатов, глава города Солнечногорска Марина Веремеенко.

14 ноября 2014

16 ноября в 10 часов утра в Парке Победы м/р-на Рекинцо состоятся третьи районные соревнования по ориентированию на местности «Осенний марафон», в которых примут участие команды клубов молодежного центра «Возрождение»: «Темп», «Юность», «Дебют», «Контраст», «Шанс», «Салют», «Старт», «Граски» и «Иста».

14 ноября 2014

Примите искренние поздравления по случаю Вашего профессионального праздника – Дня участкового уполномоченного!

13 ноября 2014

Нынешняя осень подарила множество ярких спортивных событий с участием солнечногорцев  в мире тайского бокса. Так 4 ноября, в День народного единства, в Рошале впервые прошёл фестиваль боевых искусств «Крестов брод: рыцари ринга».

13 ноября 2014

8 ноября в Москве состоялся очередной кубок В.И. Дикуля по пауэрлифтингу среди лиц с ограниченными возможностями. Соревнования проходили в реабилитационном центре для инвалидов со спинномозговой травмой и последствиями ДЦП г. Москвы.

11 ноября 2014

11 ноября состоялась XII конференция Солнечногорского местного отделения партии «Единая Россия».

11 ноября 2014

10 ноября в здании администрации городского поселения Солнечногорск состоялось рабочее совещание депутатов Совета депутатов г/п Солнечногорск под руководством  председателя городского Совета депутатов, главы города Солнечногорска  Марины Веремеенко.

11 ноября 2014

Очередные соревнования по спортивной аэробике прошли на базе загородного учебно-оздоровительного комплекса «Солнечный» в Поваровке 7 и 8 ноября.

11 ноября 2014

Ежегодно 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел. Начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева отметила важность и эффективность сотрудничества службы с полицией.

10 ноября 2014

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Этот праздник - дань уважения сильным, мужественным людям, которые считают своим долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства.

07 ноября 2014

В 2014 году муниципальный Городской парк культуры и отдыха   Солнечногорска был включен в Губернаторскую программу  развития парковых территорий.

«« | « | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | » | »»