23 ноября 2015

Очередное заседание Совета депутатов городского поселения Солнечногорск состоялось 16 ноября. Сначала все вопросы были подробно рассмотрены на заседании расширенной депутатской комиссии по бюджету.

20 ноября 2015

Глава городского поселения Солнечногорск Марина Веремеенко в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса в Подмосковье посетила пекарню «Kolхoz».

19 ноября 2015

Первые элементы инклюзивной детской площадки, которая позволит играть детям с ограниченными возможностями рядом с обычными детьми, устанавливают в городском парке на берегу озера Сенеж.

18 ноября 2015

Председатель Совета депутатов городского поселения Солнечногорск, глава города Марина Веремеенко и депутат горсовета Дмитрий Молочников, вместе с коллегами из Истры и Волоколамска, приняли участие в расширенном заседании комитета по делам молодежи, спорта и туризма Московской областной Думы.

18 ноября 2015

Первый снег не нарушил планы администрации городского поселения Солнечногорск. Еще в ночь с 16 на 17 ноября дороги обработали противогололедной смесью. Но что ждет жителей города зимой?

17 ноября 2015

Ежегодно 17 ноября в России отмечается профессиональный праздник — День участковых уполномоченных полиции (День участкового).

17 ноября 2015

Концертной программой «Степ-класс - 10 лет» отметил юбилей один из самых ярких и жизнерадостных танцевальных коллективов нашего города. Уникальность представленных танцевальных жанров: чечетка, джаз, модерн, народный танец - уже десять лет собирает ребят под крышей Дома детского творчества «Буревестник».

17 ноября 2015

15 ноября состязались четыре команды юных пейнтболистов: «Истра» из Кривцово, «Бессмертные» из Солнечногрска, две команды – «Молния» и «Салют» - из Тимоново. Поболеть за спортсменов пришли мамы, папы, друзья.

17 ноября 2015

Первый Кубок главы городского поселения Солнечногорск среди дворовых команд девушек в возрасте до 17 лет прошел 14 ноября на стадионе «Авангард». Четыре команды - «Вертлинка», «Рекинцо», «Выстрел» и ФК «Русичи» (Тимоново) - вышли побороться за право называться лучшими. Команды состояли как из спортсменок отделения футбола СК ДЮСШ, так и из любительниц этого вида спорта.

16 ноября 2015

С 2 по 9 ноября пожарные подразделения Солнечногорского района выезжали по вызову «101» 22 раза, сообщает Солнечногорский отдел надзорной деятельности.

16 ноября 2015

По подозрению в убийстве сотрудника полиции на юго-востоке столицы задержан 32-летний житель Северо-Кавказского округа. С ним проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия.

12 ноября 2015

Уважаемые собственники торговых центров, крупных торговых точек, организаций-сетевиков, осуществляющих коммерческую деятельность в границах территории городского поселения Солнечногорск, информируем вас о предстоящем мероприятии.

12 ноября 2015

13 ноября с 9 до 12 часов в Солнечногорской центральной районной поликлинике пройдёт акция, посвящённая Дню борьбы с сахарным диабетом. Приходите и проверьтесь!

12 ноября 2015

Уважаемые граждане, информируем вас о графике приема граждан по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования...

11 ноября 2015

20 ноября, в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям, с 11 до 17 часов в отделении по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Солнечногорскому району (г. Солнечногорск, ул. Крестьянская, д. 7, кв. 44) будет работать «Кабинет правовой помощи» по вопросам правового информирования несовершеннолетних и их родителей.

11 ноября 2015

Подмосковный портал «Добродел», на котором жители могут сообщать о проблемах, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни, и получить оперативную реакцию властей, получил премию Рунета в номинации «За развитие региональных интернет-проектов», сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

11 ноября 2015

Сегодня отмечает 70-летний юбилей Заслуженный работник культуры России, Лауреат Государственной премии имени Маршала Советского Союза К. Г. Жукова, Почетный гражданин Солнечногорского муниципального района Сергей Евгеньевич Волошнюк.

10 ноября 2015

Мастер-класс « Crazy лоскуток» прошел в минувшие выходные в Доме творчества «Семейный лад» в Тимоново. Известная солнечногорская рукодельница Валентина Ивановна Соколовская регулярно делится секретами мастерства со всеми желающими. Она убеждена: творить красоту своими руками может каждый.

10 ноября 2015

Московская областная дума рассмотрит проект бюджета Подмосковья на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов на заседании 12 ноября, говорится в сообщении пресс-службы Мособлдумы.

10 ноября 2015

С 5 по 15 ноября на территории Солнечногорского района проводится оперативно-профилактическая операция «Нелегальный мигрант-2015».

«« | « | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | » | »»