03 октября 2016

1 октября в рамках Международного дня пожилых людей сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Ларисой Кармышевой провели акцию «С заботой о старости».

30 сентября 2016

За его плечами тяжелейшие годы войны и многие десятилетия добросовестного труда! Его жизнь - пример трудового подвига, жизненной стойкости и беззаветного служения Отчизне!
В 1943 году Он был призван на Дальний Восток. Пройденный Им путь - пример высокого профессионализма и преданности своей Родине.
На Его долю выпало много радостей и печалей, побед и поражений, но никакие трудности не сломили этого человека с широкой душой и добрым сердцем!

30 сентября 2016

Среди гостей были участники клуба «Всегда молодой!».

29 сентября 2016

28 сентября сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району провели для учащихся 3 класса МБОУ лицея №1 имени А. Блока акцию «Твоя пятерка безопасности».

29 сентября 2016

Каждый четверг руководитель администрации г.п. Солнечногорск  Александр Круглов проводит приём граждан в ДК «Лепсе».

26 сентября 2016

22 сентября в ГЦНТиД "Лепсе", при поддержке МКУ "Управление по обеспечению деятельности учреждений культуры, физической культуры и спорта", состоялся вечер встречи "Кумиры прошедшей эпохи", посвященный великим артистам двадцатого века - Муслиму Магомаеву, Ларисе Мондрус, Майе Кристалинской.

23 сентября 2016

20 сентября 2016 года, в рамках усиления работы по губернаторской программе «Чистое Подмосковье» сотрудниками территориального отдела №5 Госадмтехнадзора Московской области проведен рейд по объектам почтовой связи на территории города Солнечногорск.

22 сентября 2016

22 сентября первоклассники седьмой школы пришли в ГЦНТиД "Лепсе" и оказались в гостях у самой настоящей сказки.

22 сентября 2016

20 сентября в ГБУ СО МО Солнечногорском Центре социального обеспечения, в рамках очередного вечера отдыха, и при поддержке МКУ "Управление по обеспечению деятельности учреждений культуры, физической культуры и спорта", состоялась концертная программа для посетителей центра.

21 сентября 2016

Уважаемые жители Солнечногорска, в период отопительного сезона будьте особенно внимательны, используя электронагревательные приборы, газовое оборудование, печное отопление!

20 сентября 2016

16 сентября 2016 года, в рамках работы по размещению средств информации, сотрудниками территориального отдела №5 Госадмтехнадзора Московской области проведен рейд на территории г.п. Солнечногорск по ул. Почтовая.

19 сентября 2016

К мероприятию в Солнечногорске начали готовиться заранее. Самое главное – определиться с участками, на которых должны были высаживаться молодые деревья. Одним из них стал Клязьминский участок лесничества Клинского филиала «Мособллес», площадью 4,6 га. За день до акции поле покосили, к десяти утра площадка была оборудована лопатами,  и  18400 саженцев ели аккуратными снопами лежали вдоль всего периметра, играла веселая музыка, в общем,  хоть сейчас все бросай и занимайся озеленением планеты.

15 сентября 2016

Ослабленные лесными пожарами и засухой 2010 года леса Подмосковья  подверглись эпидемии жука короеда-типографа, вследствие чего, пострадало 74 тысячи гектаров елового леса Московской области. Чтобы восстановить лесной фонд, 17 сентября состоится ежегодная акция, инициированная губернатором Московской области Андреем Воробьевым, «Наш лес. Посади свое дерево». Будет посажено около 1,3 млн деревьев.  Предполагается, что в акции примут участие 160 тысяч человек. Для проведения этого масштабного озеленения подготовлено 596 площадок:  111 на землях лесного фонда и 485 площадок на землях населенных пунктов.

14 сентября 2016

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала, как в возглавляемом ею ведомстве продвигается проверка детских площадок Подмосковья.

13 сентября 2016

10 сентября  в рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания в РФ, участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Солнечногорскому району проверили квартиру, расположенную в одном из домов мкр. Рекинцо г. п. Солнечногорск.

12 сентября 2016

Три молодые женщины попадают на необыкновенную Станцию, где с ними происходит что-то странное и невероятное. Здесь сбываются любые Желания! На протяжении двух с половиной часов три главные героини Татьяна (Татьяна Зарвигорова), Ольга (Галина Балаева), Ирина (Наталья Гришина) держат зал в атмосфере  абсурда, сверхъестественных и курьезных ситуаций. Пластическая группа театра погружает зрителя в мистическую, завораживающую атмосферу Станции.

09 сентября 2016

В минувший четверг заместитель руководителя Администрации городского поселения Солнечногорск Николай Александрович Горбачёв провёл приём граждан.

08 сентября 2016

1 сентября 2004 года в городе Беслан во время торжественной линейки, посвящённой началу учебного года, ученики первой школы были захвачены террористами. В течение двух с половиной дней террористы удерживали в заминированном здании 1128 человек - детей, их родителей и сотрудников школы в тяжелейших условиях, отказывая людям даже в удовлетворении минимальных естественных потребностей.

08 сентября 2016

6 сентября сотрудниками ОУР ОМВД России по Солнечногорскому району в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий возле дома, расположенного на ул. Крестьянская г.п. Солнечногорск задержан и доставлен в Дежурную часть ОМВД 24-летний мужчина, временно проживающий на территории Солнечногорского м. р.
Он сбыл сверток с порошкообразным веществом внутри покупателю.

08 сентября 2016

9 декабря истекает срок действующего состава Общественного совета при ОМВД России по Солнечногорскому району. В связи с этим ОМВД России по Солнечногорскому району приступил к формированию нового состава Общественного совета.

«« | « | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | » | »»