12 апреля 2016

В Солнечногорске началось фрезерование дорожного полотна

Ремонт способом фрезерования характеризуется повышенным качеством обновленного дорожного полотна и оперативностью выполнения работ. Такой метод ремонта городских дорог в Солнечногорске применяется уже не первый год.

Сегодня ООО «Солнечногорский Автодор» начал подготовительные работы по фрезерованию непригодного дорожного покрытия для проведения ямочного ремонта дорог общего пользования городского поселения Солнечногорск.
На указанные цели из бюджета города выделено 3 500 000 руб.
В 2016 году планируется отремонтировать более 3,5 тыс. кв. м асфальтобетонного покрытия.

К празднованию Дня Великой Победы планируется выполнить ремонт на всех центральных улицах города. После завершения работ по ямочному ремонту дорожные службы приступят к нанесению горизонтальной дорожной разметки. Работы планируются завершить до 9 мая.