12 апреля 2016

Андрей Воробьев проведет расширенное заседание кабинета министров Подмосковья

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проведет расширенное заседание областного правительства 12 апреля, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двенадцатого апреля в 10:00 под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание Правительства Московской области», – говорится в сообщении.
В нем поясняется, что в мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции.
Для представителей СМИ в пресс-центре Дома Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1) будет организована прямая трансляция заседания, уточняется в материале.
Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: 8 (915) 128-90-02, (Татьяна Перевалова), 8 (495) 668-01-41, mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.
Губернатор обсудил с зампредами правительства Подмосковья вопросы благоустройства, модернизации здравоохранения и развития «Добродела»
Следите за новостями Подмосковья в группах VKontakte, Facebook, Odnoklassniki,  Twitter,LiveJournal и YouTube