06 апреля 2016

О чем пишут в Интернет-приемную?

За первый квартал 2016 года в интернет-приемную администрации города обратилось 176 человек.

Больше половины обратившихся поднимали вопросы коммунального и дорожного хозяйства, которых связаны с проведением ремонта городских дорог и благоустройством территории города. 20 процентов вопросов затрагивали предоставление жилья малоимущим гражданам, гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Все вопросы, поступающие в администрацию, подразделяются на оперативные – которые решаются сразу и перспективные – которые включаются в план развития территорий. Оперативно решается порядка 20 процентов вопросов – это восстановление уличного освещения, уборка территорий города, нормализация отопления в квартирах.

Руководитель администрации города Александр Круглов отметил, что в администрации постоянно ведется поиск новых оптимальных форм и методов, позволяющих повысить оперативность и результативность работы с обращениями граждан.

aakruglov.priemnaya@yandex.ru

admisol2a@gmail.com