04 апреля 2016

Начался прием заявок на губернаторскую премию «Наше Подмосковье»

Прием заявок на губернаторскую премию «Наше Подмосковье» стартовал в понедельник, в этом году он начался на месяц раньше, сообщила в понедельник начальник главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.

«Ежегодная премия губернатора Московской области за реализацию общественных инициатив по условиям все остается плюс-минус также. Премия выдается за реализованные проекты не за идеи (…) и эти проекты должны быть реализованы на территории Московской области. Это остается основным условием премии», — сказала Ирина Плещева на пресс-конференции в центральном офисе «Интерфакса».
По ее словам, премия пройдет в три этапа: прием заявок (4 апреля- 31 июля), оценка проектов (1 августа — 31 октября) и презентация проектов в муниципалитетах, награждение победителей (3 ноября). Номинаций остается 10, в трех их них будут присуждены специальные премии.
Ирина Плещева отметила, что премию было решено перенести на месяц раньше, чтобы облегчить процедуру отсмотра и оценки проектов, так как ожидается большое количество желающих принять участие в конкурсе.
«Чтобы в этом году не было никаких накладок, в том числе, и финансовых. Чтобы все победители получили свою премию в 2016 году (…) и второе — мы попробуем подвести итоги в преддверии Дня народного единства», — добавила она.
(http://vk.com/club113280898).
‪#‎НовостиМО‬ ‪#‎Солнечногорск‬ ‪#‎ПремияНашеПодмосковье‬