04 апреля 2016

За неделю в Подмосковье устранено 780 нарушений чистоты и порядка

Всего за неделю административно-технические инспекторы Московской области выявили 943 нарушения чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов, уже устранено 780 нарушений.

- Нарушителям норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на этой неделе назначено 658 штрафов и 285 предупреждений. В результате принятых мер устранено 780 ранее выявленных правонарушений, – рассказала об итогах работы за неделю руководитель ведомства Татьяна Витушева.
За ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности в течение недели привлечены администрации 6 районов, 20 городских поселений, 5 городских округов и 10 сельских поселений.
- В своей деятельности инспекторы Госадмтехнадзора руководствуются требованием губернатора Московской области Андрея Воробьёва о создании благоприятных условий проживания для жителей региона. Инспекторы Госадмтехнадзора в ежедневном режиме выявляют нарушения чистоты и порядка и привлекают к ответственности всех, кто их допустил, - заключила Татьяна Витушева.
(http://vk.com/club113280898).
‪#‎НовостиМО‬ ‪#‎Солнечногорск‬ ‪#‎Госадмтехнадзор‬