03 апреля 2016

Стартует подписка на второе полугодие 2016 года

1 апреля стартует основная подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2016 года. До конца июня клиенты Почты России смогут оформить подписку на любимые газеты и журналы не только в любом почтовом отделении страны, но и в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru.

Впервые дополнительную 15% скидку в ходе всей подписной компании получат издания, список которых подготовлен минкомсвязью России по результатам консультаций с членами Экспертного совета по региональным печатным СМИ. Ранее эта льгота предоставлялась только в период подписных декад.
Помимо этого, все районные газеты, а также федеральные издания с тиражом от 220 тысяч экземпляров и региональные издания с тиражом более 5 тысяч экземпляров получат скидку на доставку 15% в ходе всей подписной кампании. Традиционные скидки на доставку получат газеты и журналы, принимающие участие во всероссийских декадах подписки. Все предоставляемые Почтой России скидки суммируются и могут достигать рекордных 30%.
Помимо других подписных агентств читатели по всей стране могут выписать газеты и журналы по собственному каталогу Почты России, в котором сегодня представлено около тысячи изданий. Среди них газеты и журналы издательских домов «Коммерсантъ», «Российская газета», «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», «Независимая газета», «Собеседник», «Аргументы Недели», «Новая газета», «Мир новостей», «Парламентская газета», «Московская правда» и другие. Оформить подписку на большинство изданий можно не только в почтовых отделениях, но и на сайте podpiska.pochta.ru.
«Помимо очевидного удобства самого процесса оформления, онлайн-подписка интересна тем, что ее можно приобрести не только для себя, но и для родных, близких и друзей из других регионов страны. Оплата услуги производится без комиссии, «в один клик», - отметили в пресс-службе «Почты России».
(http://vk.com/club113280898).
‪#‎НовостиМО‬ ‪#‎Солнечногорск‬ ‪#‎ПодписнаяКампания‬