01 апреля 2016

Александр Круглов провел совещание с управляющими и подрядными организациями по подготовке к общеобластному субботнику

Подготовку к проведению весенних субботников, которые состоятся в городском поселении Солнечногорск 16 и 23 апреля, обсудили сегодня на совещании с участием руководителей учреждений культуры и спорта, подрядных организаций и управляющих компаний. Вели совещание руководитель администрации городского поселения Солнечногорск Александр Круглов и заместитель главы районной администрации Кирилл Афиногентов.

Руководителям организаций и предприятий была представлена схема секторов уборки и мест выдачи инвентаря. Организаторы субботника сообщили основные виды работ, которые нужно выполнить. Среди них, помимо уборки мусора, - опиловка сухостоя, приведение в порядок фасадов зданий. Особое внимание следует уделить военным городкам. Подрядные организации и управляющие компании отвечают за своевременный вывоз мусора. На заседании была обсуждена также организация субботника на конкретных участках.
(http://vk.com/club113280898).
‪#‎НовостиМО‬ ‪#‎Солнечногорск‬ ‪#‎Субботник‬