01 апреля 2016

Совместное заседание депутатских комиссий

Состоявшееся вчера совместное заседание депутатских комиссий Совета депутатов городского поселения Солнечногорск вела глава городского поселения Марина Веремеенко.

На заседании руководитель исполнительной власти городского поселения Александр Круглов представил доклад об итогах реализации муниципальных программ в 2015 году. Руководитель администрации доложил об исполнении бюджета городского поселения за прошедший год по конкретным статьям доходов и расходов, сферам деятельности администрации. После обсуждения доклада депутаты приняли его к сведению.

Александр Круглов сообщил также о планах на 2016 год, какие муниципальные программы запланированы, об источниках их финансирования.
(http://vk.com/club113280898).
‪#‎НовостиМО‬ ‪#‎Солнечногорск‬ ‪#‎ПредставительнаяВласть‬