14 марта 2016

Совещание у руководителя: подведены итоги, определены планы

В работе еженедельного совещания у руководителя администрации городского поселения участвовали его заместители, начальники отделов.

Руководители структурных подразделений сообщили об итогах деятельности за неделю: о тепло- и водоснабжении; комплексном благоустройстве; обустройстве велодорожек; претензионной работе с подрядными организациями; ямочном ремонте; об аренде помещений, находящихся в собственности городского поселения.
Подробно была обсуждена работа с жалобами жителей на портал «Добродел».
Основные темы поручений, которые дал Александр Круглов к следующему совещанию, - уточнения в бюджет, заключение муниципальных контрактов, содержание дорог, благоустройство, теплоснабжение.
Руководитель администрации отметил, что особое внимание необходимо уделить ответственности должностных лиц за размещение незаконной рекламы.