11 марта 2016

Руководитель администрации городского поселения провел прием жителей

На прием к руководителю администрации городского поселения Солнечногорск, состоявшийся 10 марта, жители пришли с проблемами, решить которые они не могут довольно продолжительное время.

Председатель совета дома №3 по улице Крестьянской обратилась с просьбой помочь в благоустройстве дворовой территории. Эта проблема уже два года остается неразрешенной, хотя обещаний было много.
Александр Круглов предложил рассмотреть пожелания жителей на месте. Уже на следующей неделе руководитель и специалисты администрации городского поселения приедут определить объем работ.
У жительницы дома №25 микрорайона Рекинцо – муниципальная квартира, в которой нужна замена оконных блоков. Как отметил руководитель администрации городского поселения, эта заявка будет включена в список ремонта муниципального жилья на нынешний год.
Жительница дома №18 микрорайона Рекинцо не может решить вопрос с уборкой дерева на кладбище в районе ЦМИСа, хотя соответствующая документация есть. Александр Круглов пояснил, что данная территория находится в ведении Солнечногорского района, и договорился по телефону, чтобы обращение в этот же день рассмотрели в районной администрации.