03 марта 2016

Руководитель администрации городского поселения провел прием жителей

В четверг, 3 марта, у руководителя администрации городского поселения Солнечногорск состоялся прием жителей.

В деревне Дубинино - проблемы с уличным освещением. Александр Круглов сообщил, что решить ее возможно. Через месяц, на повторном приеме, жители сообщат, как выполнены работы по установке дополнительных уличных светильников.
О сроках расселения обратилась жительница дома №2-б по улице Ленинградской. Александр Круглов пояснил, что решение проблемы – строительство нового дома специально для переселения из ветхого и аварийного жилья. Сейчас прорабатывается вопрос об участке под строительство.
У жителей дома №69 по улице Красной проблема с проездом через двор большого потока автотранспорта. Жители, в том числе и дети, подвергаются опасности. Александр Круглов обещал рассмотреть вопрос с сотрудниками ГИБДД и сообщить о решении.
Подводя итоги приема, руководитель администрации городского поселения отметил: «Работа с обращениями жителей – один из приоритетов исполнительной власти. Проблемы, находящиеся в компетенции администрации городского поселения, не остаются без внимания».
(http://vk.com/club113280898).
‪#‎НовостиМО‬ ‪#‎Солнечногорск‬ ‪#‎ПриемЖителей‬