02 марта 2016

Дорожные службы работают по особому графику

Сегодня в Солнечногорске с раннего утра на расчистке улиц было занято более 50-ти единиц спецтехники. В связи с большим количеством снега, выпавшим за ночь, быстро расчистить всю территорию города – крайне затруднительно. В первую очередь убирали проезжую часть дорог на центральных улицах и тротуары.

Уже к обеду большинство улиц было расчищено. Работы по уборке города от снегопада продолжаются. Они идут по особому графику и продолжатся до позднего вечера, а возможно и ночью. Идет также уборка деревенских дорог и частного сектора.
Проблемы по-прежнему - с припаркованными практически на всех свободных местах автомобилями. Сегодня многие автовладельцы пошли на работу пешком, т.к. утром машины были завалены снегом. Дорожная спецтехника не смогла вовремя и качественно расчистить стоянки и дворы.
(http://vk.com/club113280898).
‪#‎НовостиМО‬ ‪#‎Солнечногорск‬ ‪#‎Благоустройство‬