02 марта 2016

Дорожные службы Подмосковья переведены в режим повышенной готовности

Дорожный комплекс Московской области переведен в усиленный режим работы в связи с ухудшением погодных условий, сообщает пресс-служба главного управления дорожного хозяйства региона. По словам главы ведомства Константина Ляшкевича, в Подмосковье подготовлено около двух тысяч единиц спецтехники.

«Для контроля над ситуацией осуществляется постоянный мониторинг состояния сети автодорог. Для обеспечения безопасного и бесперебойного движения транспорта дорожными службами Московской области подготовлено порядка 2 тысяч единиц специализированной техники и большой запас реагентов. Особое внимание при обработке покрытия автодорог будет уделено мостам, путепроводам, эстакадам, а также резким съездам и подъемам», - сказал Ляшкевич.
Ранее сообщалось, что в ночь с 1 на 2 марта в Московской области ожидается обильный снегопад, метели, гололедица. Днем 2 марта в регионе пройдет ливневый дождь. Водителям рекомендуется отказаться от использования личного транспорта. В противном случае следует помнить о правилах безопасности и быть предельно осторожными на дорогах.
(http://vk.com/club113280898).
‪#‎НовостиМО‬ ‪#‎Солнечногорск‬ ‪#‎ЖКХ‬