24 ноября 2016

с 23 по 25 ноября 2016 года ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ» организовывает выезды медицинского персонал для вакцинации населения против гриппа в общественных местах.

23 ноября 2016

22 ноября в «ДК «Испытатель» прошло презентация и  беседа на тему борьбы с  наркотиками под названием - «Здоровый шаг в жизнь». Мероприятие организовали для учащихся 7-го и 8-го классов МБОУ лицея №8, при поддержке МКУ «Управление по обеспечению муниципальных учреждений культуры, физической культуры и спорта».

23 ноября 2016

21 ноября «ДК «Испытатель» был в гостях с концертной программой «Ты одна такая - любимая, родная» посвященная Дню Матери,  в Солнечногорском ЦСО для граждан пожилого возраста и инвалидов.

22 ноября 2016

18 ноября в ГЦНТиД "Лепсе" была проведена интерактивная и познавательная программа "Сердце на ладони", посвященная Всемирному Дню Детей. Прошла она при поддержке МКУ г/п Солнечногорск "Управление по обеспечению деятельности муниципальных учреждений культуры, физической культуры и спорта".

22 ноября 2016

Сегодня состоялось выездное совещание по вопросу установки стелы «Населённый пункт воинской доблести». Присутствовали: исполняющий обязанности Главы СМР Андрей Анатольевич Чураков, глава г.п. Солнечногорск Марина Александровна Веремеенко, исполняющий обязанности руководителя администрации г.п. Солнечногорск Владимир Владимирович Мельников, заместитель руководителя Дмитрий Андреевич Байрашевский , представитель подрядной организации ООО «КРОСТ-Д», скульптор - автор проекта Роман Олегович Фашаян.

22 ноября 2016

В кабинете главы городского поселения Солнечногорск Веремеенко М.А. прошло внеочередное заседание Совета депутатов по вопросу избрания исполняющего обязанности руководителя администрации г.п. Солнечногорск.

22 ноября 2016

В рамках обсуждения бюджета Московской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов Комитет Мособлдумы по экологии и природопользованию планирует рассмотреть на заседании вопросы, которым будет уделено особое внимание в следующем году в сфере экологии.

21 ноября 2016

20 ноября в МБУК «ДК «Испытатель» прошел вечер встречи Клуба по интересам «Мы всегда молодые», при поддержке МКУ г/п Солнечногорск «Управление по обеспечению деятельности муниципальных учреждений культуры, физической культуры и спорта».

21 ноября 2016

19 и 20 ноября МБУК «Театр «Галатея» на сцене ГЦНТиД «Лепсе» показал спектакль «Волшебная Лампа Аладдина».

18 ноября 2016

17 ноября в Московской областной Думе состоялись публичные слушания по проекту закона «О бюджете Московской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Особенностью принятия закона является то, что с этого года основные характеристики бюджета Московской области после принятия проекта закона за основу не могут быть изменены.

18 ноября 2016

Кратковременные ледяные дожди ожидаются на территории Подмосковья в ночные и утренние часы в предстоящие выходные дни, сообщил РИАМО в пятницу специалист центра погоды «Фобос».

18 ноября 2016

В Солнечногорске, при поддержке МКУ "Управление по обеспечению деятельности муниципальных учреждений культуры, физической культуры и спорта", состоится Открытое первенство городского поселения Солнечногорск по волейболу среди мужских команд.

17 ноября 2016

Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день прав ребенка. Именно в этот день в 1989 году ООН была принята Конвенция о правах ребенка. Для постоянных читателей 4 "Б" класса (учитель Вершинина Е.А.) и гостей из 6 "А" и 6 "Б" классов (учителя Немцева Н.В. и Сапожникова С.М.) школы №5 (библиотекарь Егорова Л.Н.) в библиотеке был проведен правовой час "Есть права и у детей". Мероприятие прошло при поддержке МКУ г/п Солнечногорск "Управление по обеспечению деятельности муниципальных учреждений культуры, физической культуры и спорта".

16 ноября 2016

Министерство ЖКХ Московской области и Ассоциация председателей советов многоквартирных домов Московской области в пресс-центре РИАМО представили интернет-портал «Меняем дворы Подмосковья» (http://menyaemdvory.ru/), который направлен на активное привлечение жителей к формированию программ комплексного благоустройства дворов в Подмосковье, сообщает пресс-служба министерства.

15 ноября 2016

«Я верю, что музыка — это голос особого духа, задача которого собирать мечты мира, и который, проходя через сознание людей, способен уладить, пусть даже на короткое время, их раздоры, или потрясти души, разрушая социальные неудобства».
Адриано Челентано

15 ноября 2016

12 ноября в МБУК «ДК «Испытатель» состоялся отчетный концерт «Добрые песни» вокальной студии «Солнечная капель». Руководитель - С.В. Масленникова. Репертуар концерта вокальной студии столь разнообразный, что каждый смог найти для себя песню по душе. Выступления сопровождались викториной. После каждого номера ведущая задавала вопрос зрителям, узнали ли они, из какого фильма или мультфильма прозвучала данная песня. Зрители активно отвечали.

15 ноября 2016

13 ноября в МБУК «ДК «Испытатель» прошел учебный показ драматических спектаклей театральной студии «Эллада», руководит которой Наталия Мансуровна Сабитова.

14 ноября 2016

Битвы самой важной, ставшей переломной в Великой Отечественной Войне и доказавшей, на что способен советский человек, когда дело касается защиты Родины. Подвиг Советской армии окончательно перечеркнул план «молниеносной войны» и открыл новую страницу победоносной истории.

14 ноября 2016

Сотрудники Госадмтехнадзора зафиксировали на здании прачечной, находящейся на улице Пионерская в Солнечногорске,снежно-ледяные образования. Длина сосулек достигала 70 сантиметров, при этом опасный участок не был огорожен надлежащим образом, а территория около здания не была обработана противогололедными материалами и очищена от наледи. По данному нарушению к административной ответственности привлечено юридическое лицо с наложением административного штрафа,– сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

«« | « | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | » | »»