01 февраля 2016

Погода продолжает удивлять. Снегопады сменил дождь. Окончание прошедшей недели было похоже скорее на март, чем на морозный январь.

29 января 2016

26 января в рамках рабочей поездки члены Общественной палаты Российской Федерации провели встречу с представителями общественности и депутатским корпусом города Солнечногорск.

29 января 2016

Проблема уличного освещения в нашем городе – давняя и сложная. Глава Солнечногорского муниципального района Александр Якунин дал поручение исполнительной власти взять этот вопрос под контроль. Качество уличного освещения руководитель администрации городского поселения Александр Круглов также обозначил важным направлением работы.

28 января 2016

Солнечногорская районная больница организовала «горячую линию» для беременных женщин, почувствовавших недомогание и повышение температуры тела.

28 января 2016

В ООО «Солнечногорский автодор» вчера на уборке снега было занято 12 единиц техники и 6 дорожных рабочих. Виды работ: очистка дорог (с посыпкой антигололедной смесью) и обочин. Снег вывозили с улиц Банковской, Лесной, из микрорайона Рекинцо.

28 января 2016

С 1 января 2016 года городское поселение Солнечногорск самостоятельно выполняет свои полномочия.

27 января 2016

Вчера на улицы Солнечногорска ООО «Солнечногорский автодор» вывел 12 единиц техники и 6 дорожных рабочих. Они были заняты на очистке дорог (с подсыпкой антигололедной смесью). Уборка снега с его вывозом шла в микрорайоне Рекинцо, вдоль средней школы №4 и М-10.

27 января 2016

Сегодня состоялось еженедельное совещание по уборке снега. Вел его руководитель администрации городского поселения Александр Круглов. В работе участвовали руководители дорожных служб, ГИБДД, отделов администрации.

27 января 2016

Основные темы еженедельного совещания руководителя администрации городского поселения Солнечногорск Александра Круглова с начальниками отделов, состоявшееся 27 января, - благоустройство, бюджет, незаконная реклама.

26 января 2016

В связи с увеличением количества случаев заболевания ОРВИ, а также регистрацией на территории Московской области случаев заболевания гриппом врачи акцентируют внимание жителей района на необходимость своевременного обращения за медицинской помощью.

26 января 2016

В Солнечногорской поликлинике из-за участившихся случаев заболевания ОРВИ терапевтическая служба переведена на шестидневную рабочую неделю.

26 января 2016

Вчера на улицах города из ООО «Солнечногорский автодор» работало 13 единиц техники и 6 дорожных рабочих. Шла расчистка дорог с посыпкой антигололедной смесью. Снег убирали и вывозили с улиц Почтовая, Советская, Лесная, Тельнова, территорию вдоль городского хозяйства.

26 января 2016

В минувшие выходные дорожные службы продолжали работы по уборке городских улиц. Основной вид работ – вывоз снега.

25 января 2016

Дорогие студенты!

Поздравляю вас с вашим первым «профессиональным праздником».
2 января 1755 года императрица «всея Руси» Елизавета Петровна подписала указ о создании Московского университета. С тех пор этот день (25 января по новому стилю) считается Днем студенчества. Святая Татьяна, которую чествуют 25 января, стала покровительницей российских студентов.

22 января 2016

Сегодня сотрудники ГИБДД Солнечногорского муниципального района осуществили плановый выезд по обследованию улично-дорожной сети города. На объезде присутствовали сотрудники администрации городского поселения, курирующие вопросы дорожной деятельности.

22 января 2016

Полковник запаса Павел Миронович Маренков – ветеран Великой Отечественной войны, ветеран легендарных командирских курсов «Выстрел» - отмечает сегодня 90-летний юбилей.

22 января 2016

Сегодня на уборке городских улиц в ООО «Солнечногорский автодор» задействовано 8 единиц техники. Основные виды работ: вывоз снега, посыпка дорог антигололедной смесью. Снег вывозят с улиц Крупской, Прожекторной, Банковской, Дзержинского.

«« | « | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | » | »»