26 февраля 2016

Итоги уходящего месяца подвел Андрей Воробьев в ходе эфира на телеканале «360° Подмосковье»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил в прямом эфире телеканала «360оПодмосковье», в ходе которого подвел основные итоги уходящего месяца, сообщает управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Губернатор Московской области Андрей Воробьев 25 февраля выступил в прямом эфире телеканала «360о Подмосковье», в ходе которого подвел основные итоги уходящего месяца. Во вступительной части глава региона акцентировал внимание на результатах прошедшей 25 февраля рабочей встречи с министром обороны Российской Федерации Сергеем Шойгу по вопросам взаимодействия при передаче в муниципальную собственность высвобожденных военных городков, расположенных на территории Московской области», – говорится в сообщении.
(Подробности – на сайте правительства Московской области)
(http://vk.com/club113280898).
‪#‎НовостиМО‬ ‪#‎Солнечногорск‬ ‪#‎ПрямойЭфир‬