19 февраля 2016

Услышать и помочь…

Еженедельный прием жителей, состоявшийся 18 февраля в ДК «Лепсе», провел заместитель руководителя администрации городского поселения Солнечногорск Владимир Мельников.

В приеме участвовали начальники отделов администрации городского поселения. Основные темы обращений, с которыми пришли горожане, – ЖКХ, благоустройство.
Улица Юности – водопровод, канализация.
Улица Баранова, 29 – обрезка деревьев, проезд автомобилей через дворовую территорию.
Улица Льва Толстого, 15 – признание дома аварийным.
Улица Красная, 107 – капитальный ремонт дома.
Улица Сенежская, 15 – ремонт дома.
Улица Вертлинская, 11 – благоустройство дворовой территории.
Улица Вертлинская, 6-а – благоустройство двора, ремонт дома, перенос остановки общественного транспорта.
В нынешнем году основателю одного из лучших танцевальных коллективов страны - хореографического коллектива «Русский сувенир» - А.А. Малинину исполняется 100 лет. Его бывшие воспитанники пришли с просьбой увековечить имя знаменитого земляка. После обсуждения было решено поставить памятник в сквере возле Дома культуры «Лепсе», в котором работал Алексей Александрович. «Воспитанники «Русского сувенира» предложат концепцию памятника, администрация городского поселения поможет с финансированием», - отметил Владимир Мельников.
Заместитель руководителя и специалисты администрации городского поселения внимательно ознакомились с просьбами жителей. Темы обращений будут обсуждены на совещании с руководителями структурных подразделений администрации городского поселения.
(http://vk.com/club113280898).