11 февраля 2016

Площадка, где хранилась соль, убрана

История с хранением соли, используемой при изготовлении смеси для посыпки дорог, закончилась.

Жители улиц Пролетарской и Льва Толстого были обеспокоены опасным соседством с местом хранения соли. Сюжет был показан на федеральном телеканале.
На встрече с руководителем администрации городского поселения Солнечногорск Александром Кругловым тему продолжили. Руководитель администрации сообщил, что соль уже вывезена. Жительница дома №18 по улице Пролетарской Ирина Домопурова попросила убрать территорию хранения более тщательно. Этот вопрос руководитель исполнительной власти взял под личный контроль.
Сегодня проблема исчерпана. Территорию разровняли и засыпали песком. За процессом наблюдали представители жителей близлежащих домов и общественности. Их мнение: «Александр Круглов обещал отсыпать площадку и выполнил свое обещание. Мы довольны».