26 января 2016

Терапевты ведут прием в субботу

В Солнечногорской поликлинике из-за участившихся случаев заболевания ОРВИ терапевтическая служба переведена на шестидневную рабочую неделю.

По данным главного управления МЧС по Московской области, недельный пороговый уровень заболеваемости ОРВИ в Солнечногорском районе превышен на 4,2%. Среди детей от трех до шести лет эпидпорог превышен на четверть – 25,9%.
Для профилактики заболевания ОРВИ решением главврача Солнечногорской ЦРБ отменены профилактические приемы в городской детской поликлинике, плановая вакцинация, профосмотры в дошкольных и образовательных учреждениях.
Закрыты посещения отделения стационара с круглосуточным пребыванием. Маленьким и взрослым пациентам рекомендуют вызывать врачей на дом, не посещать без необходимости медучреждения.