18 октября 2016

На портале «Добродел», созданном по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева можно сообщить об отсутствии в садоводческих товариществах налаженной системы сбора мусора.

14 октября 2016

На днях руководитель администрации Александр Круглов провёл совещание с директором МКП «Служба благоустройства и озеленения» Д.Г. Молочниковым, начальником отдела ЖКХ и благоустройства Н.В. Ткаченко по вопросу содержания городского муниципального фонда.

13 октября 2016

В минувший четверг к руководителю администрации г.п. Солнечногорск Александру Круглову на приёме обратилась Н.Т. Рыхлевич  по вопросу капитального ремонта дома по адресу г. Солнечногорск-7, ул. Подмосковная, д. 12.

12 октября 2016

Сегодня в кабинете руководителя Администрации г/п Солнечногорск состоялось совещание, основной темой которого стала подготовка нашего поселения к  предстоящему чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

12 октября 2016

В ГЦНТиД "Лепсе" начаты работы по адаптации объекта для инвалидов и мало мобильных групп населения.
На сегодняшний день в учреждении установлено:

12 октября 2016

11 октября состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам законности, правопорядка и противодействия коррупции и по вопросам бюджета Совета депутатов городского поселения Солнечногорск в кабинете Главы г.п. Солнечногорск.

12 октября 2016

В связи с исполнением Плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Солнечногорском муниципальном районе Московской области в 2016 году, утвержденному Постановлением Главы Солнечногорского муниципального района Московской области 25.04.2016г., администрацией городского поселения Солнечногорск ежеквартально проводится мониторинг изменения цен на продовольствие и объемов продовольственных запасов. Мониторинг проводится по 40 наименованиям продовольственных товаров в магазинах федеральных торговых сетей, в магазинах локальных сетей, в несетевых магазинах и в нестационарных торговых объектах города Солнечногорска.

12 октября 2016

Стрельба из оружия приравнивается по сложности к авиационной науке. Здесь надо знать металловедение, баллистику, психологию, практиковать различные системы тренировок и заниматься аутогенными тренировками, и это – только малая часть того, что необходимо, чтобы стать успешным стрелком.  Интересный факт – одних только пуль существует около 1500 видов.

11 октября 2016

Традиционный детско-юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы главы Солнечногорского района, состоявшийся 8 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Авангард», собрал более 200 участников из 12 городов Московской, Тверской и Тульской областей (Истра, Серпухов, Щербинка, Люберцы, Зеленоград, Звенигород, Красноармейск, Клин, Вышний Волочек, Тула и Солнечногорск).

11 октября 2016

5 октября сотрудниками уголовного розыска полиции ОМВД России по Солнечногорскому району в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи задержан 18-летний житель Талдомского района.

10 октября 2016

"Человек должен иметь цель какую-то в жизни и идти к ней, при этом оставаться доброжелательным, трудолюбивым и неравнодушным к чужой беде!" - поделился с нами секретом долголетия Иван Николаевич Кочусов.

07 октября 2016

В октябре МУК КДЦ «Тимоново» перешло на баланс городского поселения Солнечногорск, до этого учреждение более 3-х лет было в районе. По словам директора библиотеки, очень давно сотрудники и посетители единственной библиотеки в г. Солнечногорск- 7 просили телевизор. И теперь, благодаря руководителю администрации Александру Круглову, это стало возможным.

07 октября 2016

Администрация городского поселения Солнечногорск информирует о датах проведения открытых конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами:

06 октября 2016

15 октября в 11.00 в спортивном комплексе "Авангард" состоится самый веселый открытый фестиваль - "Мама, папа, я - спортивная семья". Организаторы МКУ "Управление по обеспечению деятельности учреждений культуры, физической культуры и спорта".

06 октября 2016

5 октября в Банкетном зале ГЦНТиД «Лепсе» состоялся праздничный капустник, посвященный Дню учителя.
С первых минут концерта стало ясно, что педагогов «Лепсе»  ждёт море сюрпризов, ведь задумка была очень необычная. Ведущие объявили, что в честь такого важного события, в доме культуры начал свою работу местный телеканала «Лепсе ТВ».

05 октября 2016

Сегодня  Александр Круглов провёл ряд выездных встреч по обращениям жителей. Малюга Н.И. обратилась на приём к руководителю администрации г.п. Солнечногорск по вопросу спила деревьев по адресу ул. Гоголя, д.19А.

05 октября 2016

03 октября  МБУК «ДК «Испытатель» принял эстафету Декады Милосердия у  Солнечногорского колледжа «Подмосковье». Праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей,  было организовано для отдыхающих дневного пребывания Солнечногорского ЦСО.

04 октября 2016

Как сказал заместитель начальника отдела Госадмтехнадзора Солнечногорского ТО №5 МО Александр Сергеевич Штифанов: "Сегодня был очень продуктивный день!" И это, действительно, так! 4 октября прошел очередной рейд по несанкционированным торговым точкам. Их было немало, точнее – 7.

«« | « | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | » | »»