19 января 2016

Сегодня Православная Церковь отмечает один из главных праздников - Крещение Господне или Богоявление. Ночью состоялись богослужения по освящению воды. Она считается очищающей, дающей здоровье, защищающей от невзгод.

19 января 2016

Крещение или Богоявление – один из главных и древних христианских праздников. Освященная на Крещение вода - символ жизни.

19 января 2016

Всю жизнь Н.С.Голубева, отметившая сегодня 90-летний юбилей, посвятила родному солнечногорскому краю, служению людям.

19 января 2016

Подрядные организации на прошлой неделе трудились без выходных. Они продолжали расчищать улицы Солнечногорска от снега.

19 января 2016

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению в Солнечногорске Крещенских купаний состоялось 15 января на озере Сенеж.

15 января 2016

В ночь с 14 на 15 января подрядные организации продолжали работы по ликвидации последствий снегопада. Основные усилия были направлены на вывоз снега.

15 января 2016

Четверг в администрации городского поселения Солнечногорск - приемный день. К руководителю администрации Александру Круглову всегда есть посетители.

15 января 2016

В новогодние каникулы в Солнечногорске мусор вывозили своевременно, по графику. Все 79 контейнерные площадки содержались в порядке. Они не были захламлены, как в прошлые годы.

14 января 2016

Вел заседание руководитель администрации городского поселения Солнечногорск Александр Круглов. В работе участвовали руководители дорожных служб (в т.ч. отвечающие за федеральные и региональные дороги), ГИБДД.

14 января 2016

С 1 января 2016 года культура и спорт – полномочия городского поселения. Руководитель администрации городского поселения Солнечногорск Александр Круглов провел первое совещание по вопросам организации работы этих отраслей.

14 января 2016

Первое заседание организационного комитета состоялось 12 января. В составе совета – священнослужители, руководители городской администрации и отделов, учреждений культуры и спорта, районного отдела полиции и ГИБДД, спасательной службы и центральной районной больницы. Председатель – руководитель администрации городского поселения Солнечногорск Александр Круглов.

14 января 2016

19 января – православные христиане отмечают один из главных праздников – Крещение Господне или Богоявление

14 января 2016

В настоящее время автомобильные дороги общего пользования, находящиеся в муниципальной собственности содержит ООО «Солнечногорский автодор». Всего 13 января, в период снегопада, были задействованы 16 единиц техники, 20 рабочих. Вывезено более 200 кубометров снега.

11 января 2016

Активными и спортивными сумели сделать новогодние каникулы организаторы проекта «Спортивный Солнечногорск». Они, ни много ни мало, замахнулись на национальную традицию проводить каникулы под пледом у телевизора и рискнули привлечь горожан к ежедневным занятиям спортом.

11 января 2016

Об это сообщило РИАМО со ссылкой на представителя центра погоды «Фобос».

11 января 2016

31 декабря в актовом зале ОМВД России по Солнечногосркому району прошел конкурс новогодних поделок «Новогодние чудеса», участниками которого стали дети сотрудников полиции.

31 декабря 2015

С целью повышения качества предоставления государственных услуг в период Новогодних и Рождественских праздников, прием населения по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности, будет проводиться по следующему графику:

30 декабря 2015

Охрана лесов от пожаров
По итогам лесопожарного сезона 2015 года значимым показателем для Комитета лесного хозяйства стало отсутствие чрезвычайных ситуаций в лесах и стабильная пожароопасная обстановка в течение всего пожароопасного периода.

30 декабря 2015

1. Не делайте фейерверки в домашних условиях.
2. Приобретать пиротехнику нужно в магазинах (желательно в специальных отделах), а не на базаре, лотках и прочих "развалах". При этом особое внимание обратите на срок годности и происхождение товара. Не покупайте изделия сомнительного вида, имеющие повреждения или деформации корпуса.

«« | « | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | » | »»