02 сентября 2015

Состояние дорожной инфраструктуры в Солнечногорске в нынешнем году заметно улучшилось. Администрация городского поселения уже провела большую работу по реконструкции и ремонту дорожного покрытия на улицах и во дворах. Весь объем по контрактам еще не завершен, но уже можно подвести промежуточные итоги.

01 сентября 2015

Все желающие могут сдать экспресс-анализ крови на сахар и холестерин (анализ делают на голодный желудок), сделать экспресс-исследование остроты зрения (рефрактометрию), измерить артериальное давление.

01 сентября 2015

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!
Первое сентября – это важный день для каждой семьи. Сегодня у нас особый повод задуматься о будущем наших детей, их образовании, личностном и нравственном развитии.

01 сентября 2015

Поздравляю с днем знаний, с началом учебного года!
1 сентября - ответственный и радостный день в жизни каждого человека. Десять лет пролетит как один день, а школьные годы обязательно запомнятся как яркий, интересный период, наполненный новыми впечатлениями, открытиями и нелегким трудом.

01 сентября 2015

1 сентября – праздник трогательный и важный для учеников, их учителей и родителей. Особо волнуются сегодня первоклассники и выпускники.

31 августа 2015

Свой праздник микрорайон ЦМИС отметил широко и ярко. Живут здесь люди талантливые и активные. День микрорайона стал своеобразным творческим отчетом.

30 августа 2015

Советская площадь в День Солнечногорья превратилась в разноцветную ярмарку, где можно было наравне с профессионалами исполнить песню, сплясать, а еще – попробовать себя в роли дизайнера, художника, взять уроки бисероплетения, рисования, оформления букета, приготовления шашлыка и его подачи. Специалисты охотно делились секретами мастерства, приглашали на занятия в творческие коллективы и клубы. В общем, на празднике можно было найти занятие по душе на любой вкус.

24 августа 2015

Утром 22 августа жители деревни Дубинино собрались, чтобы выбрать старосту. К сожалению, на собрание пришло всего 65 человек, а согласно положению городского поселения Солнечногорск их должно быть не менее 51% от зарегистрированных жителей и собственников жилья, т.е. не менее 100 человек.

14 августа 2015

Попрощайтесь с любимой ямой у подъезда. Со вчерашнего дня в Солнечногорском микрорайоне Рекинцо-2 начаты работы по ямочному ремонту дворовых территорий. Рассказать о том, как  проходит ремонт и сколько дворов и улиц будет отремонтировано, мы попросили начальника отдела дорожной деятельности Алексея Владимировича Ткаченко.

13 августа 2015

В рамках муниципального контракта по ремонту автомобильных дорог, с привлечением субсидий из дорожного фонда Московской области, возобновлены работы по ремонту автомобильной дороги протяженностью 1,3 км  в деревне Тимоново.  Работы  проводит  подрядная организация ООО «Ремпуть»,  и по плану они должны быть завершены до 14 августа.

11 августа 2015

Солнечногорск во второй раз выступил организатором фестиваля песни «Родное Подмосковье», который был основан в честь восьмидесятипятилетия ровесников: Московской области и Солнечногорского района.

10 августа 2015

Ставшая уже традиционной спартакиада поселений Солнечногорского района прошла на стадионе «Металлург» в минувшую субботу.

06 августа 2015

40 юношей и девушек будут представлять Солнечногорский район на III ежегодном Московском областном молодежном форуме «Я - гражданин Подмосковья».

06 августа 2015

Городское поселение Солнечногорск примет участие в городских соревнованиях. По традиции праздник откроет парад сборных команд поселений Солнечногорского района. В торжественной обстановке пройдет награждение лучших спортсменов, тренеров и специалистов в сфере физической культуры и спорта.

06 августа 2015

Муниципальное унитарное предприятие Солнечногорского муниципального района
«Имущественный комплекс жилищно-коммунального хозяйства» 141508, Московская область, г. Солнечногорск, мкр-н Рекинцо, дом 30 сообщает...

05 августа 2015

22 августа 2015 года в 11:00 состоится собрание по выборам старосты деревни Дубинино
(адрес проведения: напротив дома 47/2 в д. Дубинино).

15 июля 2015

Публичные слушания назначены постановлением главы городского поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области от 29 мая 2015 года № 1ГЛП.

03 июля 2015

Сегодня разрешите вас поздравить с профессиональным праздником!
Вы несете службу на одном из трудных направлений охраны общественного порядка.

30 июня 2015

1 июля в Солнечногорском районе стартует программа по созданию удаленных рабочих мест Многофункционального центра.

«« | « | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | » | »»