05 декабря 2014

ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району сообщает, что для получения государственных услуг по регистрации транспортных средств, сдачи экзамена на право получения водительского удостоверения в отделе ГИБДД, Вы можете воспользоваться для подачи заявки государственной информационной системой:

05 декабря 2014

4 декабря на территории Солнечногорского района сотрудниками ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами ОМВД России по Солнечногорскому району при поддержке Полка полиции ГУ МВД России по Московской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Антикриминал».

Дорогие ветераны!
5 декабря - День воинской славы России в честь начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой 1941 года.

03 декабря 2014

Уважаемые работники юридической сферы!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем юриста!
Появление этого праздника в череде профессиональных дат — еще один показатель соблюдения в нашей стране прав человека. День юриста — это дополнительный повод для консолидации всего юридического сообщества, основной деятельностью которого является служение принципам законности и верховенства права.

03 декабря 2014

Уважаемые жители города Солнечногорска!
3 декабря в России отмечается новая памятная дата – День Неизвестного Солдата. Праздник учрежден в память о тех, кто не вернулся с войны и про кого мы даже не знаем. Эта дата в календаре будет говорить о подвиге советского солдата во время войны, о подвигах солдат, принимавших участие в боевых действиях.

03 декабря 2014

Первенство Московской области по армспорту среди молодежи 13-15 лет, 16-18лет и 19-21.

29 ноября по инициативе Солнечногорского местного отделения партии «Единая Россия» Солнечногорский район Московской области гостеприимно встретил участников областного первенства по армспорту, в котором приняли участие спортсмены из 12 районов области более 150 человек.

Уважаемые солнечногорцы!

3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов – день,  напоминающий нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто нуждается в содействии и поддержке.

03 декабря 2014

В этом году Открытый межрегиональный турнир по дзюдо «Золотой лист» проходил в двадцать шестой раз.

02 декабря 2014

29 ноября сотрудники  администрации городского поселения Солнечногорск и депутаты городского Совета депутатов побывали в Учебно-творческом центре «Светоч», основанном в 2011 году как некоммерческая организация в области дополнительного образования детей и взрослых в городе Солнечногорске.  В «Светоче» работают около 50 учебных групп и коллективов по пяти направлениям.

02 декабря 2014

Не секрет, что 1 декабря во всем мире знаменуется Днем борьбы со СПИДом. Не случайно ежегодная районная антинаркотическая акция «Молодежь за здоровый образ жизни!» состоялась 28 ноября 2014 года  в МУК «Дом Культуры «Выстрел».

02 декабря 2014

30 ноября, в стенах МУК ДК «Выстрел» состоялся один из зональных отборочных этапов ежегодного Московского областного конкурса молодых семей. Символичным стал и день проведения мероприятия - День матери - международный праздник в честь матерей.

02 декабря 2014

Традиционно на исходе осени, в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку.

02 декабря 2014

Праздник с красивым названием «Лучшие мамы России» прошел 30  ноября в Доме культуры «Испытатель».

02 декабря 2014

Согласно Постановлению  Губернатора Московской области Воробьева А.Ю. стартовал открытый творческий конкурс на создание гимна Московской области. Уже полным ходом идет второй этап голосования за лучший проект гимна Московской области.

02 декабря 2014

1 декабря в помещении  администрации городского поселения Солнечногорск состоялся прием граждан главой  городского поселения Солнечногорск М.А. Веремеенко.

01 декабря 2014

1 декабря Всероссийской политической партии «Единая Россия» исполнилось 13 лет. День образования своей партии единороссы решили провести в рабочем режиме: в местных общественных приемных были  организованы и проведены приемы граждан.

01 декабря 2014

Для усиления обратной связи и оперативной реакции на обращения граждан создан личный адрес электронной почты руководства администрации г/п Солнечногорск.

01 декабря 2014

26 ноября в рамках проведения мероприятий по декриминализации объектов потребительского рынка сотрудниками полиции ОМВД России по Солнечногорскому району в д. Пятница выявлен магазин, осуществляющий реализацию алкогольной продукции без соответствующих документов на данный вид деятельности.

«« | « | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | » | »»