22 января 2016

Проверка качества уборки улиц

Сегодня сотрудники ГИБДД Солнечногорского муниципального района осуществили плановый выезд по обследованию улично-дорожной сети города. На объезде присутствовали сотрудники администрации городского поселения, курирующие вопросы дорожной деятельности.

Маршрут объезда проходил по улицам Красноармейская, Тамойкина, Окружная, Гражданская, по микрорайону Рекинцо (вдоль городского хозяйства).
В целом состояние улично-дорожной сети участники объезда оценили как удовлетворительное. Основные недостатки, которые были выявлены, - частичное отсутствие дорожных знаков, не по всем адресам завершен вывоз снега и расчистка обочин.

По результатам выездной проверки администрация городского поселения выдаст подрядной организации задания на устранение выявленных недостатков. Подрядная организация в кротчайшие сроки приведет обследованные улицы в нормативное состояние.