14 января 2016

Уборка снега в городе

В настоящее время автомобильные дороги общего пользования, находящиеся в муниципальной собственности содержит ООО «Солнечногорский автодор». Всего 13 января, в период снегопада, были задействованы 16 единиц техники, 20 рабочих. Вывезено более 200 кубометров снега.

Автомобильные дороги общего пользования, находящиеся в областной собственности, содержит ООО «Дорстрой».13 января, в период снегопада, были задействованы 21 единица техники, 30 рабочих.

Внутриквартальные дороги и тротуары содержит ООО «Наш город». 13 января, в период снегопада, были задействованы 9 единиц техники, 27 рабочих. Расчищено 150 тысяч квадратных метров дорог и 54 тысячи квадратных метров тротуаров.

13 января, в период снегопада, для уборки и вывоза снега были задействованы 44 единицы техники и 77 рабочих.

Руководитель администрации городского поселения Солнечногорск Александр Круглов принял решение о создании оперативного штаба по ликвидации последствий снегопада. Первое заседание назначено на 14 января, в 10 часов.