11 января 2016

В Солнечногорском отделе МВД прошел конкурс новогодних детских поделок

31 декабря в актовом зале ОМВД России по Солнечногосркому району прошел конкурс новогодних поделок «Новогодние чудеса», участниками которого стали дети сотрудников полиции.

Все поделки, представленные на конкурс, были изготовлены с душой и поражали неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал для поделок - бумага, нитки, ткань, вата, бисер, фольга, мишура и природные материалы.

В итоге лауреатом 3 степени стала Резкова Дарья, 2 место заняла Рыжова Елизавета и лучшим признана поделка Гуртова Артема. Призерам вручили ценные подарки - планшет и телефоны.

Однако все поделки были настолько разными, оригинальными и красивыми, что комиссия решила отметить всех участников конкурса почетными грамотами и подарками.

По информации пресс-службы ОМВД РФ по Солнечногорскому району