21 декабря 2015

Солнечногорские спортсмены выступили на областном турнире по спортивной аэробике в Домодедово

20 декабря в ЦДКиС "Мир" города Домодедово состоялся традиционный турнир городов Московской области по спортивной аэробике "Снежинка". В соревнованиях приняли участие около 200 юных спортсменов из Дмитрова, Домодедово, Жуковского, Можайска, Ногинска, Химок, Солнечногорска. Наш город представляли 60 спортсменов самых младших возрастных категорий.

Стартом спортивных надежд Подмосковья домодедовскую «Снежинку» называют не случайно. Именно сюда едут поклонники спортивной аэробики, чтобы попытаться вычислить будущих звезд этого популярного вида спорта. Ведь в разные годы испытание «Снежинкой» прошли все, кем сейчас городится спортивное Подмосковье.

Главная сложность старта - юный возраст участников: здесь разрешено выступать даже тем, кому едва исполнилось пять лет. Первый выход на площадку, первая встреча с судьями, первая радость победы и слезы поражения.

В этот раз наш город представляли воспитанники Елены Баюновой, Марины Вотяковой, Кристины Цицуриной, Анастасии Будченко, Натальи Мякотиной и Виктории Титковой. Им помогали старшие спортсмены, которые давно переросли формат «Снежинки», - Валерия Лысенко и Марьям Шургая.

Чтобы ребята не утомились в дороге, администрация СКДЮСШ и ее директор Игорь Ревякин предоставили автобус. И. конечно, самую активную поддержку спортсменам оказали родители, сопровождавшие на турнир юных чемпионов. Результат работы этой большой и слаженной команды налицо. И мы поздравляем победителей и призеров.

Возрастная категория 5-6 лет
Соло Еремина Дарья 2 место тренер В.Д. Титкова
Соло Нищая Екатерина - 3 место тренер Н.Я Мякотина.
Соло Ладыгин Кирилл - 3 место тренер К.А. Цицурина
Соло Самохвалов Иван - 3 место тренер А.В. Будченко
Пара Ладыгин Кирилл и Рябинчикова Виктория - 3 место тренер К.А. Цицурина
Трио Нищая Екатерина, Жильцова Ангелина, Горлова Анастасия - 1 место тренер Н.Я Мякотина
Трио Лескова Дарья, Петровская Елизавета, Чумикова Анастасия - 2 место тренер А.В. Будченко
Трио Степанова Анастасия, Куницина Кристина, Савзаева Александра - 3 место тренер М.В. Вотякова
Группа Дрепина Камилла, Нищая Екатерина, Горлова Анастасия, Жильцова Ангелина, Евстигнеева Арина - 1 место, тренер Н.Я. Мякотина
Возрастная категория 7-8 лет
Соло Фролов Михаил - 1 место тренер В.Д. Титкова
Соло Березиков Илья - 2 место тренер Н.Я. Мякотина
Пара Капустин Роман и Косюкова Ксения - 1 место, тренер Н.Я. Мякотина
Пара Еремина Дарья и Фролов Михаил - 2 место, тренер Н.Я. Мякотина
Трио Капустин Роман, Фролов Михаил, Березиков Илья - 1 место, тренер Н.Я. Мякотина
Трио Зиновкина Валерия, Рыжова Елизавета, Дронова Юлия - 2 место, тренер К.А. Цицурина
Группа Косюкова Ксения, Еремина Дарья, Капустин Роман, Фролов Михаил, Березиков Илья -1 место, тренер Н.Я. Мякотина
Группа Рыжова Елизавета, Дронова Юлия, Ермолаева Валерия, Зиновкина Валерия, Рябинчикова Виктория - 2 место, тренер К.А. Цицурина
Возрастная категория 9-11 лет
2006г.р.
Соло Хомутинина Яна - 1 место, тренер Н.Я. Мякотина
Соло Кабасина Василина - 2 место, тренер Н.Я. Мякотина
2005г.р.
Соло Семченко Александра - 2 место, тренер Н.Я. Мякотина
Соло Позднова Ксения - 3 место, тренер Н.Я. Мякотина
Соло Красникова Алена - 3 место, тренер Н.Я. Мякотина
2004 г.р.
Соло Широкова Карина - 2 место, тренер Н.Я.Мякотина
2004-2006г.р.
Соло Калашников Даниил - 1 место, тренер В.Д. Титкова
Пара Калашников Даниил и Баймурзаева Анастасия - 1 место Н.Я. Мякотина
Трио Кабасина Василина , Баймурзаева Анастасия, Хомутинина Анастасия - 1 место, тренеры Н.Я. Мякотина и В.Д. Титкова
Трио Жучкова Софья, Позднова Ксения, Красникова Алена - 3 место тренеры Н.Я. Мякотина и В.Д. Титкова
Группа Погорелова Елизавета, Позднова Ксения, Красникова Алена, Жучкова Софья, Семченко Александра - 1 место, тренер Н.Я. Мякотина.