21 июля 2014

Уважаемые жители города Солнечногорска!
Эти даты – наш общий праздник, объединяющий всех радостной атмосферой и теплотой в одну большую, дружную семью.

18 июля 2014

В адрес председателя комитета по федеральному устройству и вопросам местного самоуправления Государственной думы РФ Кидяева Б.В. главой городского поселения Солнечногорск Толдановым А.А. направлено письмо (исх. №0617 от 20.06.14г.) с просьбой дать правовую оценку действий городского поселения по вопросу возврата ранее переданных полномочий поселения, с учетом финансовой возможности самостоятельно и в полном объеме исполнять полномочия предусмотренные Федеральным Законом №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а при положительной оценке рекомендовать администрации Солнечногорского района и депутатскому корпусу не чинить препятствий и оказать содействие при возврате полномочий в поселение.

17 июля 2014
16 июля Глава городского поселения Солнечногорск А.А. Толданов встретился с обратившимся за помощью вынужденным переселенцем из юго-восточного региона Украины, где продолжаются боевые действия.
Обратившийся к главе города по вопросу трудоустройства Шатохин Андрей Викторович, 1981 года рождения, приехал в Солнечногорск из Луганска.

17 июля 2014
В связи с тяжелой обстановкой на Юго - Востоке Украины с каждым днем увеличивается поток людей, которые, спасаясь от войны, приезжают в Российскую Федерацию. Большую часть беженцев и переселенцев принимают в Московской области, организовываются пункты временного размещения.

17 июля 2014
14 июля специалисты ГУП МО « Лабрадор» в рамках заключенного договора провели экспертизу дорожного покрытия дорог общего пользования и внутриквартальных дорог г. Солнечногорска .

11 июля 2014
Православная религиозная организация Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви (Московского Патриархата)

10 июля 2014
В связи с большой задолженностью ОАО «Водоканал МО» перед поставщиками энергетических ресурсов, необоснованными отключениями котельных г/п Солнечногорск, неисполнения взятых на себя обязательств в рамках инвестиционных программ и неудовлетворительно содержания муниципального имущества Администрацией г/п Солнечногорск принято решение об определении МУП «Благоустройство и развитие» в качестве гарантирующей организации по предоставлению услуг водоснабжения, водоотведения и теплоснабжающей организации г/п Солнечногорск.

10 июля 2014
На имя главы городского поселения Солнечногорск А.А. Толданова пришло письмо со словами благодарности от председателя Совета дома № 4 по улицей Рабочей Р. Андрюковой.

09 июля 2014
Накануне празднования 75-летия города Солнечногорска, по инициативе главы муниципального образования г/п Солнечногорск был организован вечер чествования тружеников нашего города. Эта встреча, проходившая в МВЦ «Путевой дворец», стала еще одной возможностью выразить благодарность лучшим труженикам Солнечногорья!

08 июля 2014
В день, когда православные отмечают праздник благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семьи и брака, в возрождаемой часовне, расположенной на территории музейно-выставочного центра «Путевой дворец», состоялся молебен. Его провел благочинный церквей Солнечногорского округа о. Антоний.

08 июля 2014
04 июля в администрации городского поселения Солнечногорск глава города провел экстреннее совещание в связи со сложившейся чрезвычайной ситуацией (остановка работы котельных) в санатории ВМФ, г. Солнечногорск-7, мкр. Тимоново.

08 июля 2014

Поздравляю вас с замечательным праздником – Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

07 июля 2014

Ежегодные премии губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Наше Подмосковье» учреждаются для граждан РФ и организаций в целях поощрения социальной активности и проявления гражданской позиции населения на территории области.

04 июля 2014

Прошел месяц как Глава городского поселения Солнечногорск А.А. Толданов инициировал процедуру возврата полномочий, направив УВЕДОМЛЕНИЕ главе Солнечногорского муниципального района А.В. Якунину

«« | « | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | » | »»