04 февраля 2016

Приокско-Террасный заповедник в Московской области проводит региональный конкурс на лучший самодельный скворечник «Птичья квартира».

04 февраля 2016

В Московской области неработающие пенсионеры в возрасте от 70-ти лет с января 2016 года получат 50-ти процентную компенсацию на оплату капремонта. Пожилым людям, достигшим 80-ти лет, компенсируют взнос полностью. Соответствующее решение принял губернатор Андрей Воробьев.

03 февраля 2016

В среду на еженедельном совещании Александра Круглова с руководством подрядных организаций было обсуждено текущее содержание дорог. Представители подрядчиков отчитались что сделали за неделю, какие виды работ выполняют сейчас.

03 февраля 2016

В рабочем совещании, которое провел Александр Круглов 3 февраля, участвовали руководители всех структурных подразделений администрации городского поселения.

03 февраля 2016

Такое пожелание высказали солнечногорцы, пришедшие на встречу с руководителем администрации городского поселения Солнечногорск Александром Кругловым. Состоялся первый прямой диалог исполнительной власти города с жителями.

03 февраля 2016

Вчера, 2 февраля, в ООО «Дорстрой Истра» было задействовано 26 единиц техники. Виды работ: очистка и обработка антигололедной смесью проезжей части, зачистка тротуаров, остановок общественного транспорта, заездных карманов для автомобилей.

01 февраля 2016

С 4 февраля до 1 апреля 2016 года стоимость проезда по участку скоростной трассы М - 11 «Москва - Санкт-Петербург» с 15 по 58 км будет снижена. Об этом сообщается в пресс-релизе концессионера «Северо-Западная концессионная компания» (СЗКК), поступившем в «Газету.Ru».

01 февраля 2016

Погода продолжает удивлять. Снегопады сменил дождь. Окончание прошедшей недели было похоже скорее на март, чем на морозный январь.

29 января 2016

26 января в рамках рабочей поездки члены Общественной палаты Российской Федерации провели встречу с представителями общественности и депутатским корпусом города Солнечногорск.

29 января 2016

Проблема уличного освещения в нашем городе – давняя и сложная. Глава Солнечногорского муниципального района Александр Якунин дал поручение исполнительной власти взять этот вопрос под контроль. Качество уличного освещения руководитель администрации городского поселения Александр Круглов также обозначил важным направлением работы.

28 января 2016

Солнечногорская районная больница организовала «горячую линию» для беременных женщин, почувствовавших недомогание и повышение температуры тела.

28 января 2016

В ООО «Солнечногорский автодор» вчера на уборке снега было занято 12 единиц техники и 6 дорожных рабочих. Виды работ: очистка дорог (с посыпкой антигололедной смесью) и обочин. Снег вывозили с улиц Банковской, Лесной, из микрорайона Рекинцо.

28 января 2016

С 1 января 2016 года городское поселение Солнечногорск самостоятельно выполняет свои полномочия.

27 января 2016

Вчера на улицы Солнечногорска ООО «Солнечногорский автодор» вывел 12 единиц техники и 6 дорожных рабочих. Они были заняты на очистке дорог (с подсыпкой антигололедной смесью). Уборка снега с его вывозом шла в микрорайоне Рекинцо, вдоль средней школы №4 и М-10.

27 января 2016

Сегодня состоялось еженедельное совещание по уборке снега. Вел его руководитель администрации городского поселения Александр Круглов. В работе участвовали руководители дорожных служб, ГИБДД, отделов администрации.

27 января 2016

Основные темы еженедельного совещания руководителя администрации городского поселения Солнечногорск Александра Круглова с начальниками отделов, состоявшееся 27 января, - благоустройство, бюджет, незаконная реклама.

26 января 2016

В связи с увеличением количества случаев заболевания ОРВИ, а также регистрацией на территории Московской области случаев заболевания гриппом врачи акцентируют внимание жителей района на необходимость своевременного обращения за медицинской помощью.

26 января 2016

В Солнечногорской поликлинике из-за участившихся случаев заболевания ОРВИ терапевтическая служба переведена на шестидневную рабочую неделю.

26 января 2016

Вчера на улицах города из ООО «Солнечногорский автодор» работало 13 единиц техники и 6 дорожных рабочих. Шла расчистка дорог с посыпкой антигололедной смесью. Снег убирали и вывозили с улиц Почтовая, Советская, Лесная, Тельнова, территорию вдоль городского хозяйства.

«« | « | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | » | »»