07 декабря 2018

В один из дней-приключений мальчишки и девчонки сортировали мусор! С января 2019 всех в Подмосковье ждет его раздельный сбор, поэтому пора осваивать эту легкую, но полезную науку.

07 декабря 2018

Какой Новый год без музыки и танцев? Музыка и танцы везде и всегда нас сопровождают. Особенно в праздники. Новый год у каждого ассоциируется с определенными композициями, для кого-то это песни из кинофильма «Ирония судьбы», для кого-то – дискотека под мировые хиты поп и рок музыки.

06 декабря 2018

Врио руководителя администрации Рушан Хасянович Мирсадеров провёл приём граждан по личным вопросам. На приём к руководителю обратилось 17 человек, одно из обращений было коллективным.

06 декабря 2018

Самым ожидаемым праздником для детей и взрослых был и остается Новый Год. Скрип снега, звон сосулек, запах хвои. Яркие огни иллюминаций, красочные витрины игрушечных магазинов. Что может быть прекраснее!

06 декабря 2018

6 декабря в ГЦНТиД «Лепсе» прошли программы для 3 и 4 классов МБОУ СОШ №5 и МБОУ Гимназии№6, посвященные Дню освобождения г. Солнечногорска «Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й» в клубе «Киновилль».

06 декабря 2018

Советская площадь преображается на глазах! Сейчас жителей и гостей города радует новая 18-метровая ель, украшенная красными шарами и бантами, а также белыми гирляндами, согласно концепции единого праздничного светового оформления территории Московской области. Она находится в самом центре главной площади Солнечногорска.

06 декабря 2018

Уже со следующего года по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева Подмосковье полностью перейдет на раздельный сбор отходов. В Солнечногорске устанавливаются новые контейнерные площадки, на которых поставят баки для разных видов мусора. Новые правила утилизации позволят на треть уменьшить загрузку полигонов и улучшат экологическую обстановку в области. График вывоза мусора региональным оператором, тариф, оперативность отработки обращений, содержание контейнерных площадок, работа с должниками – вопросы, которые обсудили на еженедельном совещании с управляющими компаниями в администрации городского поселения Солнечногорск.

06 декабря 2018

5 декабря в ЦСО Солнечногорска прошло праздничное мероприятие «Мир, в котором мы живем», которое подготовили сотрудники и учащиеся творческих коллективов МБУК Дом культуры «Испытатель». Концерт был посвящен Международному дню инвалидов , который отмечается 3 декабря.

06 декабря 2018

Заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Эдуард Сущенко, курирующий работу надзорного ведомства на западе Подмосковья, провел заседания штабов по вопросу заключения договоров с региональными операторами на сбор и утилизацию твердых коммунальных отходов в ГЦНТиД «Лепсе» в Солнечногорске.

05 декабря 2018

Важный и серьезный разговор о толерантности состоялся в Центральной детской библиотеке с ребятами 8 классов (учителя Зубко О.Н., Немцева Н.В.) школы №5 (библиотекарь Егорова Л.Н.).

05 декабря 2018

«Очень много скептиков было, которые утверждали, что в России жители не пойдут навстречу и не будут добросовестно разделять бытовой мусор. Но уже первые недели подготовительной работы говорят о том, что у нас все получится. Мы внимательно следим за тем, как раздельный сбор будет у нас приживаться»,- сказал губернатор на заседании регионального правительства.

05 декабря 2018

Новый сезон с блеском открыт в детской библиотеке мкрн. Рекинцо! И что самое удивительное, птички уже знают, помнят. С ноября облюбовали знакомое деревце и призывно заглядывали в окошки, мол, ну когда же, почему вы еще не собрали кормушку, аууу!

05 декабря 2018

В настоящее время по линии миграционной службы через Портал предоставляются следующие услуги:

04 декабря 2018

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

04 декабря 2018

3 декабря Доме культуры "Испытатель" состоялся отчетный концерт народного коллектива ансамбля русской песни «Лето» МБУК "Городской культурно-досуговый центр"./em>

04 декабря 2018

Так работники лесной отрасли называют комплекс мероприятий для охраны хвойных молодняков и лесных культур от незаконных рубок накануне Нового года.

04 декабря 2018

Противодействие коррупции осуществляется на основе следующих основных принципов:

03 декабря 2018

В стенах «Дома культуры «Испытатель», в хореографическом классе прошло первое открытое занятие молодого коллектива современного танца "Фантазия". Руководитель - молодой специалист Фураева Мария Михайловна.

03 декабря 2018

1 день зимы с Арбатом - настоящий подарок! Все ребята примчались без опозданий в Детскую библиотеку мкрн. Рекинцо! Душа радуется наблюдать искренний восторг детей от компании животного и взаимное удовольствие Арбата от ребят!

03 декабря 2018

Волнительный и очень серьезный военный ритуал. 2 декабря в 11.00 в Тимоново у памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне состоялось это торжественное событие!

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»