15 октября 2018

Сегодня сотрудники Солнечногорского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области провели обучающие семинары с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность по оказанию услуг общественного питания.

15 октября 2018

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с активистами одной из общественных организации г. п. Солнечногорск в рамках недели безопасности провели акцию «Свет жизни» в МБДОУ №43 г. п. Солнечногорск.

15 октября 2018

В Подмосковье запустят проект «Стань чемпионом», направленный на выявление спортивных талантов у начинающих атлетов в возрасте от пяти лет, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.

15 октября 2018

В Правилах Дорожного Движения существует пункт 22.9 «Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства». Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX*, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

15 октября 2018

Участникам предстояло продемонстрировать сольную песню, которую они приготовили дома, а так же песни дуэты! И все справились просто отлично!

15 октября 2018

В ГЦНТиД «Лепсе» с 15 октября по 1 декабря проходит ежегодная выставка «Радость творчества» мастерской декоративно-прикладного творчества «Радуга ремесел».

13 октября 2018

В рамках подготовки к зимнему периоду 13 октября состоялся субботник во всех поселениях района. Сотрудники администраций, культурных, спортивных, образовательных учреждений, работники управляющих компаний, дорожники - только в городском поселении Солнечногорск более 700 человек, засучив рукава, надев перчатки и вооружившись граблями, метлами и мешками, вышли на борьбу с мусором.

12 октября 2018

В нашем поселении насчитывается порядка 140 дворовых территорий, 68 тыс. кв. м тротуаров, 264 тыс. кв. м внутрикувартальных дорог, 5,3 тыс. кв. м парковочных карманов, 247 тыс кв. м газонов, 2 тыс. кв. м цветников, 100 тыс п.м. уличного освещения, 5,9 тыс кв. м площадей, 84 шахтных колодца, 17 памятников, 3 городских кладбища.

12 октября 2018

Вы собрались в дорогу. Неважно будет ли это поездка на отдых или рабочая командировка, расстояние которой в тысячи километров или сто метров, всегда хочется, чтобы все прошло без досадных приключений и поломок в пути. Помните уважаемые участники дорожного движения - соблюдение правил дорожного движения - начинается с тебя. Сев за руль пристегнитесь ремнем безопасности сами, и проконтролируйте, чтобы ваши пассажиры, также пристегнулись.

11 октября 2018

Поистине прекраснейшие места Солнечногорской земли, с каждым из которых связано знаменитое имя владельцев и творческих людей.

11 октября 2018

Еще 2,5 тысячи человек смогут трудоустроиться в Подмосковье благодаря открытию распределительного центра интернет-магазина «Утконос» в Солнечногорском районе, передает РИАМО с ссылкой на губернатора Московской области Андрея Воробьева.

11 октября 2018

Московская областная дума утвердила поправки в законодательство, которые позволят направлять штрафы за нарушения правил дорожного движения напрямую в дорожный фонд Московской области, передает РИАМО.

11 октября 2018

В гостях у Центральной детской библиотеки побывала Юлия Лавряшина - лауреат Международной детской литературной премии им. В.П. Крапивина и других многочисленных премий!

10 октября 2018

"Уверен, многие жители уже успели оценить выполненный комплекс мероприятий: организованы места остановки автобусов, установлены новые остановочные павильоны, дорожные знаки, обустроены тротуары, пешеходные переходы, освещение и удобные парковочные места.

10 октября 2018

Губернатор Московской области Андрей Воробьев представил председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву стенд Подмосковья на агровыставке «Золотая осень», которая открылась в среду в Москве на ВДНХ, передает РИАМО.

10 октября 2018

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 9 октября принял участие в форуме «Инвестиции в регионы — инвестиции в будущее», в ходе пленарного заседания он рассказал, как власти региона привлекают инвесторов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

10 октября 2018

Школьники вручили водителям подготовленные собственноручно письма о безопасности дорожного движения, соблюдения скоростного режима при проезде около образовательных детских учреждений и мест отдыха детей.

10 октября 2018

Алексей Баутин проверил ход работ по ремонту водопропускного лотка на автомобильной дороге по ул. Гражданская, о чём сообщил сегодня на своей странице в Instagram.

09 октября 2018

Фантастическая драма «Кто Я?..» поставлена по мотивам захватывающего романа А.Беляева «Голова профессора Доуэля».

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»