13 февраля 2019

3 года назад Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» запустила интереснейшую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью». Впервые это событие состоялось 14 февраля 2017 года.

И вот снова на горизонте 14 февраля, и третья ежегодная акция! А наши солнечногорские библиотеки с радостью примут в дар книги не только 14 февраля, а на протяжении всего года!

13 февраля 2019

В её рамках сегодня министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган провёл встречу с исполнительными группами Солнечногорска и Клина в коворкинг-центре.

12 февраля 2019

В Дежурную часть Отдела полиции по Солнечногорскому району обратился местный житель с заявлением о краже денежных средств с банковской карты. Сумма ущерба составила 24 тысячи рублей.

12 февраля 2019

В подмосковном городском округе Солнечногорск в образовательных учреждениях провели свыше 1,2 тысячи экологических уроков по раздельному сбору отходов, сообщил во вторник глава Солнечногорского района Владимир Слепцов.

12 февраля 2019

В Центральной Детской библиотеке им. Б. Васильева состоялась игра "За семью печатями". Участниками стали ученики 8 "А" класса школы №5 (учитель Немцева Н.В., библиотекарь Егорова Л.Н.)

11 февраля 2019

На базе муниципального унитарного предприятия «Имущественный комплекс жилищно-коммунального хозяйства» по поручению Главы г.о. Солнечногорск Владимира Слепцова была создана новая управляющая компания.

11 февраля 2019

Свыше 15 тысяч профессионалов и любителей лыжного спорта вышли на старт регионального этапа ежегодной открытой массовой гонки «Лыжня России» на спортивной базе «Планерная» в Химках, об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта.

11 февраля 2019

Главная идея праздника — вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

11 февраля 2019

В Дежурную часть отдела полиции ОМВД России по Солнечногорскому району поступило заявление от местной жительницы о краже мобильного телефона из гостиницы, расположенной на ул. Ухова г. о. Солнечногорск. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

11 февраля 2019

График проведения отчетов участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Солнечногорскому району на обслуживаемых участках перед населением за 2018 год

11 февраля 2019

Острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) и грипп занимают в структуре инфекционных заболеваний первое место. При этом, на долю гриппа приходится около 12-15% заболеваний. Около половины заболевших — дети.

11 февраля 2019

В читальном зале Филиала № 37 МБУК ГЦБ состоялась творческая встреча с поэтессой, членом Союза писателей России Еленой Александровной Барашковой. В библиотеке встреча с поэтом — это всегда праздник, такие впечатления обычно запоминаются на всю жизнь.

11 февраля 2019

В зимнее время года традиционно возрастает количество пожаров, возникающих при эксплуатации бытовых электроприборов и отопительных печей.

11 февраля 2019

9 февраля в Доме культуры «Испытатель» прошел вечер клуба по интересам «Мы всегда молодые» для людей старшего возраста. Вечер встреч прошел под лозунгом: «Мы дарим музыку и радуем сердца».

11 февраля 2019

10 февраля Советской площади состоялась семейная концертно-развлекательная программа "Show dance", подготовленная, Городским центром народного творчества и досуга "Лепсе".

11 февраля 2019

"Удивительный день" - помните этот рассказ у Драгунского? В детской библиотеке мкрн. Рекинцо бывают именно такие дни - УДИВИТЕЛЬНЫЕ!

11 февраля 2019

В преддверии предварительного голосования Владимир Слепцов призвал жителей быть активными и выполнить свой гражданский долг.

11 февраля 2019

Второй год подряд в День зимней рыбалки молодёжь Общероссийского народного фронта провела акцию «Уха на всю страну» на берегу озера Сенеж.

08 февраля 2019

В Федеральном научно-клиническом центре реаниматологии и реабилитологии в д. Лыткино г.о. Солнечногорск 12 февраля начнет работу открытый лекторий для родственников тяжелобольных, сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.

08 февраля 2019

В ОМВД России по Солнечногорскому району прошло подписание Соглашения руководства ведомства с представителями добровольной народной дружины Солнечногорского района о привлечении членов народной дружины к охране общественного порядка на улицах и в общественных местах. Об этом сообщила пресс-служба правоохранительного органа.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»