15 ноября 2017

14 ноября МУ ФОКИ "Спарта" в небольшом составе из 8 человек побывали в г. Клин в гостях у одной из лидирующих команд Подмосковья по бочче - МУ "Клуб"Стремление".

15 ноября 2017

В целях создания праздничной атмосферы населению и гостям города Солнечногорска в период празднования Нового 2018 года и Рождества Христова, прошу Вас в срок до 01.12.2017 года организовать оформление витрин, фасадов зданий, торговых залов и прилегающей территории, используя декоративные элементы украшений, светодиодные гирлянды, декоративные светильники, праздничные тематические плакаты, праздничную иллюминацию деревьев и кустов, искусственные и натуральные ели  с обязательным соблюдением правил пожарной и  электробезопасности.

14 ноября 2017

Уклонисты могут не только попасть под административную или уголовную ответственность, но и лишиться возможности работать на госслужбе в течение 10 лет. Об этом напомнил глава Андрей Чураков.

14 ноября 2017

Губернатору Московской области Андрею Воробьёву на заседании регионального Правительства доложили о ходе работ по благоустройству дворов, дорог и результатах голосования в системе Добродел.

14 ноября 2017

Средний уровень собираемости платежей МосОблЕИРЦ – более 95%. Около 5 процентов неплательщиков не только формируют задолженность перед поставщиками ресурсов и услуг, но и создают себе дополнительные проблемы.

14 ноября 2017

Небольшие осадки будут выпадать на территории Москвы и Подмосковья в течение всей текущей недели, сообщил РИАМО во вторник специалист Метеобюро Москвы и Московской области.

14 ноября 2017

Задумывались ли вы когда-нибудь, из-за чего в душе человека рождаются стихи? Отчего появляется удивительный дар, заставляющий обычные слова звучать по-новому, по-иному. Как в двух строчках человек способен ощутить целый мир? Создание стихов сравнимо с полетом птицы. Научиться этому невозможно, а вот научиться понимать поэзию под силу каждому.

13 ноября 2017

14 ноября в 11:00, в Администрации г.п. Солнечногорск состоятся публичные слушания по проекту бюджета городского поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области на 2018 год.

13 ноября 2017

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, за три месяца (с августа по октябрь) операторы Подмосковной Системы-112 обработали уже более 7,5 тысяч вызовов, поступивших через мобильное приложение.

13 ноября 2017

14 ноября – Всемирный день борьбы с диабетом. В этот день в Центре здоровья Солнечногорской ЦРП желающие смогут пройти обследование на выявление факторов риска заболевания.

13 ноября 2017

11 и 12 ноября в Москве, в "Королевском" концертном зале, на территории телецентра «Останкино» прошел первый Московский Международный конкурс русского народного танца, посвящён выдающемуся хореографу и педагогу, народной артистке СССР, Лауреату Государственных премий СССР и РСФСР, главному балетмейстеру Государственного академического русского народного хора им. Пятницкого, профессору Татьяне Алексеевне Устиновой.

10 ноября 2017

На территории городского поселения Солнечногорск остро стоит вопрос о вывозе мусора с территории частного сектора. Проблема заключается в том, что собственники домовладений не заключают договоры на вывоз твердых коммунальных отходов, вследствие чего на территории частного сектора образуются несанкционированные свалки мусора.

10 ноября 2017

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел и ветераны правоохранительных органов! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

10 ноября 2017

От Администрации городского поселения Солнечногорск и себя лично поздравляю сотрудников полиции, а также ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел!

10 ноября 2017

Судьба сталкивает двух молодых женщин в захолустном городишке Казахстана. Ирина Михайловна Зальцман, молодой, талантливый, интеллигентный врач, попала в городок по распределению после института. Любка, Любовь Никитична, главарь банды, только что отсидевшая срок в лагерных степях Казахстана. Как сложится дальнейшая судьба главных героинь?

09 ноября 2017

8 ноября, в День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел, в ОМВД России по Солнечногорскому району состоялось мероприятие, посвященное памяти погибших сотрудников ОМВД.

09 ноября 2017

Алексей Баутин на своей странице в Instagram призвал жителей принять участие в опросе «Решим вместе судьбу социалистических памятников на ул. Советская в рамках реконструкции пешеходной зоны в 2018 году».

09 ноября 2017

В рамках  федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году  Правительство выделит порядка 200 млн руб на благоустройство набережной оз. Сенеж.

09 ноября 2017

Федеральное правительство утвердило сроки проведения всероссийской переписи населения 2020 года, сообщает в четверг Газета.ru.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»